Вся одежда + Секреты Super Animal: Royale

Разработчики постоянно обновляют игру и делают ее веселой, свежей и приятной. С этим приходят… Секреты! Вот некоторые из распространенных секретных способов получить новую одежду и оружие в Super Animal Royale.

 

Секретная лаборатория

  • Если вы поговорите с собакой в лабораторном халате до начала матча, она сделает несколько хм и расскажет о секрете в Суперсахараленде. Секрет – это его секретная лаборатория, которую он скрывает. Способ разблокировать это-войти через переднюю часть пирамиды на карте. В самом правом углу будет квадрат, по-видимому, соединенный с выемчатой линией на полу. Выйдите на площадь, чтобы открыть потайную дверь.
  • Войдите в дверь и следуйте по линиям, наступая на любые квадраты, связанные с ними. Линия будет идти внутрь еще одной скрытой комнаты, которая находится на самой вершине пирамиды. Гробница откроется для вас, и внутри будет рычаг. Потяните за это, тогда справа будет секретная лаборатория. Поговорите с собакой, чтобы получить пальто, и убедитесь, что не выходите до того, как ваша команда умрет, чтобы вы получили все награды, а затем перейдите в меню “Веха”, чтобы получить свою награду.

Самый Первый Супер Черепокот

  • Этот секрет также находится в районе земли Супер Сахара и является частью раздела “История вех”. В левом нижнем углу пирамиды будет стоять песчаная статуя в форме кошки. Все, что вам нужно сделать, это наступить на квадрат с символом, расположенным слева от статуи. Как только вы это сделаете, идите вниз, где откроется дверь, и мумия прыгнет на вас. Или попытается. Награда – посох кота с золотым черепом для оружия ближнего боя.

Знак “Не танцевать”

  • Большая часть королевской битвы, как ни странно, – это танцы. Мы все любим делать фирменные танцевальные движения перед боем, просто чтобы показать врагам, что к чему. Перед началом матча в Super Animal Royale вы начинаете в приветственном центре S. A. W, где есть “Куст для вечеринок”, в котором часто танцуют многие игроки.
  • Однако, когда игра начинается, вместо знака с надписью “Вечеринка” есть знак, запрещающий танцы в это время. Что ж, призывая всех моих нарушителей правил и мятежных геймеров, пришло время. Если вы танцуете в партийном кусте во время матча, вы получите оружие ближнего боя, которое является точной копией знака “Нет танцев”!

    Если вы сделали всё правильно – это должно появится у вас в левом верхнем углу экрана.

Хвала банану

  • Это секрет из всех секретов, так как вы не можете найти его, если не прижметесь к стене, чтобы открыть вход в пещеру. Он расположен на зеленой земле справа от мастерской Томаса. В середине его есть один большой камень, и с левой стороны от него вы найдете вход.

  • Возьмите с собой банан и разбейте коробки в правом верхнем углу пещеры. Там вы найдете священное молитвенное пространство сэра Банана. Вы должны бросить банан в специальную миску и узреть свое благословение. Когда вы сделаете это, вам будет дана похвала банановой эмоцией!

Оставьте чаевые для Донка

  • В локации “Ферма Супер Животных” в правой части главного сарая есть то, что кажется сформированной линией, чтобы встретить кого-то, кто явно важен, если у него есть блестящий трон.
  • Для этого донка есть корзина для чаевых, и если вы бросите в нее банан во время матча, вас ждет модный наряд.

От Marston

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*