Как в Days Gone сменить байк

Для прохождения Days Gone потребуется мотоцикл (байк), который можно регулярно улучшать у местного механика. Однако главный герой Дикон Сейнт-Джон владеет всего одним байком. Из этого гайда вы узнаете, может ли он использовать другой мотоцикл и пользоваться им как своим.

 

Главное

Вы можете использовать другой байк, но для этого надо выполнить ряд условий.

Наилучший вариант

Наилучший вариант — когда вы в процессе изучения игрового мира наткнетесь на врага, который также использует байк. Подождите, пока он остановится и припаркует свой байк, после этого подкрадитесь и украдите этот транспорт.

Для этого случая есть одно ограничение. Игра не позволит вам поменять ваш текущий байк на другой, если тот был поврежден, например, NPC врезался в препятствие во время погони за вами или вы обстреляли его байк

Учтите, что если вы хотите убежать от байкеров, куда выгоднее не угонять какой-то из их байков, а просто повредить их все, тем самым саботировав возможность куда-либо уехать. Да, ограничение выше распространяется и на NPC, если их мотоциклы были припаркованы и на них никого в момент нанесения повреждений не было.

Что касается байков, которые стоят на парковках, то в Days Gone главный герой не может их использовать, как и байки, появляющиеся во всех других случаях.

От n0b0dy

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*