Получаем все достижения Motorcycle Mechanic Simulator 2021: Prologue

Получаем все достижения в прологе.

 

Введение

Достижения в игре не сложные, но порой английский язык, для некоторых людей, становится некой преградой для получения оных. Постараюсь дать вам все возможные описания, как в этом, так и в будущих руководствах.

Используемые сокращения:

  • ПКМ – правая кнопка мыши;
  • ЛКМ – левая кнопка мыши.

 

Достижения

Шопоголик
Купить любые запчасти в магазине Можно выполнить как в обучении, так и после него. Нажимаем Tab – Магазин, покупаем пару запчастей и достижение ваше.
Мотоцикл со свалки
Купить ваш первый мотоцикл на свалке Во время прохождения обучения вас отправят на свалку. Покупаем мотоцикл и достижение в копилке.
Запчасти со свалки
Купить любые запчасти на свалке Во время прохождения обучения вас отправят на свалку. После покупки мотоцикла нужно будет купить к нему крыло – достижение получено.
Первая поездка
Завершить вашу первую поездку Самый простой способ получить данное достижение – это согласиться в начале игры на прохождение обучения, по окончанию которого вы получите не только это достижение, а еще следующие из списка.
Первые шаги
Завершить обучение Просто завершаем обучение.
Мастер гаек
Стать мастером гаек По ходу игры крутим гайки (около 30 шт.) и получаем достижение.
Мастер ремонта
Использовать ремонтный верстак 10 раз! Нужно именно использовать верстак 10 раз, а не отремонтировать 10 деталей.
Мастер осмотра
Стать мастером в осмотре деталей. Осмотреть 10 деталей. В режиме ремонта мотоцикла нажимаем ПКМ и выбираем “Осмотр” – тыкаем на все возможные делали в количестве 10 шт и достижение ваше.
Твое первое фото
Сделать свое первое фото при помощи режима фото. Нажимаем Tab – Камера. Делаем фото при помощи ЛКМ.
Настоящий механик
Завершить все задачи в прологе Выполняем все заказы (около 7 шт.), они очень простые и получаем достижение.
Прокачай свой байк!
Сделай его блестящим и готовым к езде! После завершения всех заказов приступаем ремонтировать наш мотоцикл. Проще всего будет разобрать его по запчастям, отремонтировать на верстаке все возможные детали (не забудьте выучить умение, которое позволит ремонтировать делали двигателя) и после чего собирать мотоцикл докупая только электрические элементы и некоторые элементы подвески.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*