ATOM RPG Trudograd: Получение достижений в обновлении 1.04

Руководство по получению 3 новых достижений в обновлении 1.04

 

1. Адмирал
Простое достижение, для получения которого вам нужно посетить трактир Михалыча и сыграть в морской бой в игровом автомате, который располагается в конце коридора. Для достижения вам нельзя промахиваться.
Самый простой способ: не двигая экран, сделать выстрел и запомнить куда прилетит снаряд (можно ориентироваться по цифрам, обозначающие произведенные выстрелы), далее перезапустить игру и не двигая “камеру” поджидать корабли в данной позиции.

2. Прощай, Атом

Для данного достижения вам нужно вступить в Конгломерат и пройти игру. Для вступления вам нужно выполнить квест “Промышленный шпионаж” (установка шпионской камеры), отдать результаты Фрэнсису, подождать два дня, после чего при перемещении по глобальной карте случится событие, в котором скажут, что вас ждут на Втором ярусе в теплице – это новый квест для Конгломерата, в котором вы отправитесь в новый бункер, после его завершения вам предложат вступить в Конгломерат – примите это предложение (“Отличная идея!”). После прохождения игры вы получите достижение и увидите новый слайд.

3. Бронзовка

Для получения данного достижения вам нужно расспросить о Бронзовке 6 персонажей, 5 из них будут входит в транс (закатывать глаза) и рассказывать вам о своем прошлом. Можно специально получить в новой игре, имея прокаченную общительность и технологии, интеллект и удачу.

Для этого вам нужно:
1) Поговорить с Шер-ханом в Пригороде Трудограда, он появляется рандомно на рынке и гарантировано в первый день, если вы ранее прогнали его и не расспросили про Бронзовку, то больше его не увидите.
2) Поговорить с чистильщиком обуви на улице Колотушкина
3) Поговорить с Ксенией в Сером углу (продавщица самодельных орудий)
4) Поговорить с Мишей (новый нпс рядом с телефонной будкой) в Сером углу, у него будет диалог про танки. После чего пойти на завод, в разговоре с главным конструктором узнать про чертежи и то, что их создал Миша, будет возможность взять квест, чтобы привести его работать на завод. Возвращаемся в Серый угол, говорим с Мишей и любым способом договариваемся с лидером Чертей об освобождении (деньги\интеллект\вероятно можно всех убить). Возвращаемся на завод и снова говорим с Мишей, при достаточной удаче он расскажет нам про Бронзовку (удачу можно временно поднять спиртным).
5) На заводе говорим с Борисом Бочкой (пропадает после митинга)
6) На КПП говорим с новым персонажем Костоправом, при достаточной удаче он расскажет нам о Бронзовке

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*