Generation Zero®: Создание бронебойных патронов или как я добываю медь

Не секрет, что в Generation Zero оболочечные патроны слабее их бронебойных аналогов, которые «решают» задачу по уничтожению роботов намного лучше и быстрее. Найти их можно по всей карте в различных ящиках, сумках, трупах людей и обломках роботов. Но, в большинстве случаев, их там ничтожное количество, а истребление железных гигантов иногда требует иметь их при себе довольно много.
По моему скромному мнению, отлично с этой задачей справляются два вида оружия: пулемёт Kvm 59 и снайперская винтовка Pvg 90 (ещё лучше если у вас будут экспериментальные образцы). И если пулемёт это в принципе вкусовщина, то, я уверен, бронебойная снайперская винтовка (да ещё и с хорошим обвесом) никого не оставит равнодушным, ибо она является одним из самых мощных видов оружия или в геймерском простонародье – «имбой».

 

Приступаем
Что бы начать создавать бронебойные патроны нам понадобятся, естественно, их чертежи, которые находятся по таким координатам:

чертёж для бронебойных патронов 7.62 AP для пулемёта 1376, -3740

(две вечно горящие машины на перекрёстке)

чертёж для бронебойных патронов .50 BMG AP для винтовки 221, -3376

(в одной из комнат на нижних жилых этажах бункера)

Получив эти чертежи можно отправляться в любое наше убежище где есть станция переработки и мастерская расходуемых предметов, и приступаем к крафту патронов. Данные патроны имеют в своём составе медь – не такой уж и распространённый материал в игре. Изредка она может попадаться уже «готовой к употреблению». Но в большинстве случаев её надо «добывать» из различных предметов. И на наше счастье предметы, содержащие в своём составе медь, встречаются намного чаще и в большем количестве. Их-то мы и будем собирать.
Однако медь получаем не в соотношении один предмет равен одному куску меди. Далее указан перечень «медесодержащих» предметов, а в скобках минимальное количество штук одного вида предмета для получения одного-двух кусков меди:
– автомобильный ЭМИ (10)
– средний блок ЭМИ (10)
– большой блок ЭМИ (10)
– экстренный набор парамедика (5)
– ящик патронов (5)
– фейерверк (20)
– кумулятивно-осколочный снаряд (4)
– электромагнитно-импульсный снаряд (4)
– кумулятивный снаряд LG-7V (4), (если куплено дополнение Soviet Weapons Pack).
Других предметов, имеющих в своём составе медь, не встретил, но если найду – дополню.
Также некоторые предметы и компоненты (в том числе иногда и медь) можно получить и за выполнение специальных поручений, которые надо брать на станциях FMtel. Станции расположены, как правило в крупных бункерах.

Ещё можно получить медь из бронебойных патронов, но мы же их, наоборот создаём, верно?

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*