Где найти все стенды быстрого перемещения в Forza Horizon 4

Некоторые игроки могут быть поклонниками свободного перемещения по миру, но иногда бывает нужно совершить быстрое перемещение куда-нибудь, не тратя на это своё время. Вы можете быстро путешествовать в Forza Horizon 4, используя стенды. Эта статья рассказывает о том, что нужно знать, чтобы найти все 50 стендов перемещения и получить доступ к быстрому путешествию по Великобритании в Forza Horizon 4. Быстрое перемещение в Forza Horizon 4 открыто с самого начала, и игроки могут легко перемещаться между Horizon Festival и своими домами по всей карте. Однако использование быстрого перемещения расходует кредиты, и если вы привыкли часто перемещаться между своими домами или другими точками, то эти расходы определенно могут увеличиться. Вот здесь и пригодятся стенды перемещения.

 

Зачем нужны стенды перемещения

Стенды быстрого перемещения — это знаки, расположенные на игровой карте, которые игроки могут найти и уничтожить. После уничтожения игроки получают уменьшение числа кредитов, которое расходуется на каждое использование быстрого перемещения. Если вам удастся найти и сломать все 50 стендов быстрого путешествия, разбросанных по всей карте, то вы обнаружите, что можете совершать быстрое путешествие практически бесплатно, что отлично, если вы не большой любитель всегда ехать самостоятельно. Стенды станут серыми, как только вы их снесёте.

Конечно, для быстрого путешествия к домам, вам нужно сначала их купить. Вы получите один из первых домов довольно рано, это даст вам дополнительную возможность настроить своего персонажа и изменять настройки автомобилей. Но по мере того, как вы будете исследовать игровой мир и зарабатывать больше денег и влияния, вы сможете открывать и покупать ещё больше домов для путешествий.

Еще одна важная вещь, которую следует сделать игрокам, — это разблокировать усадьбу Фэрлон (Fairlawn Manor), так как это позволит вам быстро перемещаться на любую дорогу на карте. Конечно, для этого вам всё равно придется заплатить небольшую сумму кредитов, но это открывает улучшенные возможности быстрого путешествия. Усадьба Фэрлон находится в самом центре карты Forza Horizon 4. Это отличная первая покупка для большинства игроков, так как она сэкономит много времени.

Где найти стенды перемещения

Чтобы быстро найти любые объекты в мире Forza Horizon 4, вы можете воспользоваться [swissgameguides.com]интерактивной картой. Также вы можете увидеть местонахождение стендов на скриншотах, расположенных ниже.

Источник: VGTimes.ru

От 8bit

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*