Forza Horizon 4: Быстрый фарм для новичков

Быстрый и приятный способ заработать много кредитов и очков навыков.

 

Машины и трасса

Зарабатывать в игре относительно легко, просто играя. Но иногда вам могут понадобиться существенные суммы для срочной покупки полезной недвижимости и дорогих машин на аукционе.

Чтобы быстро заработать много денег и очков навыков, нам понадобятся специальная машина и удобная, несложная в прохождении трасса.

Я подготовил специальные тюнинги для наиболее выгодных машин. Настройки учитывают особенности трассы и облегчают безаварийное, а значит, быстрое прохождение трассы.

Наиболее выгодные для фарма машины – это:

Aston Martin Vulcan Forza Edition ’16

Тюнинг: 379 742 035

Pagani Zonda R Forza Edition ’10

Тюнинг: 147 493 534

Также я подготовил специальную трассу. Она похожа на другие популярные трассы для фарма, но я постарался учесть некоторые неприятные или неудобные для меня особенности этих трасс и исправить их в своей.

Называется она мудрёно: “200K CR & 35K SP – 17 MIN”. Код для поиска: 165 867 225.
Рекомендую добавить её в избранное для быстрого доступа.

Трасса из 5 кругов (по сути, две протяжённые прямые – туда и обратно). Проходится приблизительно за 17 минут. При этом мы заработаем примерно 260000 кредитов, огромное количество очков навыков и поднимем несколько рангов (новички могут получить аж 5-6 штук за раз!), да ещё получим за это несколько “круток” колеса удачи. И если вы везунчик, то “крутки” дополнительно принесут много денег и красивых, дорогих машин.

Код трассы: 165 867 225

Дополнительные кредиты

Полученные очки навыков можно выгодно конвертировать в кредиты.

Для этого покупаем в автосалоне автомобиль Porsche 911 turbo 3.3 ’82

И “прокачиваем” его до удивительно приятного подарка в 300000 кредитов (заодно можно зацепить “круточку” за одно очко навыков).

На одну машину мы тратим 20 очков навыков, зарабатывая при этом 150000 кредитов чистыми и одну “крутку”. Покупать можно сколько угодно машин и таким образом зарабатывать кредиты. Не забудьте потом убрать лишние машины из гаража – место ограничено!

Заключение

Если у вас пока ещё нет в гараже машин, выгодных для фарма, вы можете проходить трассу на любой другой удобной для вас машине – и достаточно быстро заработаете на нужный автомобиль. Главное, чтобы выбранная вами машина была устойчивой и быстрой на длинных прямых.

Рекомендую не увлекаться фармом и не пытаться заработать сотни миллионов. Зарабатывайте таким образом только на серьёзные и неотложные покупки, иначе игра может быстро вам надоесть. К тому же обычно после покупки нескольких “имбовых” автомобилей кредиты и очки навыков и так будут сыпаться, как из рога изобилия. Не забывайте “прокачивать” за очки опыта машины из вашего гаража. И не только те, которые часто используете. Вас ожидает немало “круток”, кредитов и других приятных сюрпризов, вплоть до призовых машин внутри других машин!

Желаю вам приятной игры и везения с колесом удачи!

P.S. Иногда занимаюсь тюнингом интересных мне машин для удовольствия. Собираю, как правило, на стандартном двигателе и без “форза-спойлеров”. Подписывайтесь на мой творческий профиль в игре, если вам понравятся мои тюнинги. Также можете заказать тюнинг специально для вас – мне будет интересно попробовать сделать машину, которая вам понравится.

Если есть какие-то вопросы, замечания или добавления к этому гайду, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Похожие сообщения:

1 Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*