Ravenfield: Как получить Меч Сопротивления

В этом руководстве я расскажу, что нужно сделать, чтобы получить Меч Сопротивления(Resistance Sword). Я сделал это руководство для таких же незнающих о его существовании, как я, хоть меч и появился в игре с обновы EA17.

 

Действия
Сначала вам нужно начать ночной бой на любой карте(ванильной, разумеется) в 7, 27 или 47 минут любого часа. Если вы всё сделали правильно, то на карте появится фиолетовая дымка.
Дальше вам нужно найти фиолетовые кристаллы на одной из точек для захвата.
Когда вы подойдёте к ним, перед вами появится небольшая дорога из кристаллов, которая будет продолжаться примерно на 1 метр каждый раз, когда вы подойдёте к её краю.
Эта дорога приведёт вас к одному рандомному свитку из 6. Вам нужно подобрать этот свиток.
Вам нужно проделать эти действия ещё 5 раз, чтобы собрать остальные 5 свитков(можно на одной и той же карте). Рекомендую выбирать маленькую карту с небольшим количеством точек(по типу Desert Hill) и ставить 0 ботов.
Дальше вам нужно идти на карту Temple, чтобы найти последний свиток. После подбора последнего свитка на карте появится ещё одна дорога из кристаллов, которая будет вести к боссу-призраку.

Босс

У босса есть две атаки: быстрая и силовая. При быстрой атаке босс будет стрелять большим количеством снарядов, которые будут сбивать с ног, если взорвутся рядом с вами. При силовой атаке у босса загорается сфера, которую он держит в руках, и через некоторое время он стреляет одним большим снарядом, который мгновенно убивает при попадании. Чтобы нанести урон, вам нужно стрелять в сферу, когда босс заряжает силовую атаку и сфера загорается.

Меч
После смерти босса появится очередная дорога из кристаллов, которая приведёт вас к мечу.
У меча медленная атака, однако он убивает любого юнита с одного удара. При беге вы можете наколоть одного солдата на меч. Если вы будете бежать с наколотым солдатом на другого юнита, то столкнёте его с ног. Когда вы отпустите клавишу Shift или смените оружие, то наколотый солдат мгновенно умрёт.
Меч занимает один слот в разделе equipment.

Все свитки

От I‾IeTp0_XpEHoBcKuú

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*