ELDEN RING: 10 миллионов рун за час

На данный момент самый быстрый способ фарма валюты
Собственно сам способ
Нет смысла изобретать велосипед, так что вот видео где всё наглядно описывается и показывается, ниже я распишу какие предметы и откуда их получить (если кто-то вдруг не понял из видео)

Что нужно?
Самое важное в этом способе это наличие Реликтового меча – его можно получить из воспоминания после победы над финальным боссом. Далее, вам нужно собрать две половинки медальона для входа в секретную локацию. Первая половинка находится у Латенны, завершая сюжетную цепочку она отдаст её Вам и скажет где находится вторая половинка. Вторая часть медальона находится в самой северной части долины великанов (заснеженная локация справа вверху).
Найдя все части возвращаемся к подъёмнику Рольда и выбираем “использовать секретный медальон”. Дальше дело за малым, на видео есть точка, где находится телепорт в ещё одну скрытую локацию, и сразу после костра находится место фарма. Для максимальной эффективности рекомендуется использовать талисман золотого скарабея на увеличенное выпадение рун и куриную лапку. Действие лапки не снимается после взаимодействия с костром.
Скарабей выпадает с босса в точки на скриншоте:

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*