ELDEN RING: Мощнейшее комбо для мага – Комета Азура + 2 слезы

Гайд: как найти легендарное заклинание “Комета Азура” и две слезы – тайная лазурная слеза и магическая треснувшая слеза. Комбо, которое позволит тебе побеждать боссов одним щелчком за считанные секунды.

 

Комета Азура в действии

Собираем основу мощнейшего комбо

Опустим вопрос с посохами, одеждой и дополнительными бафами, поговорим о триединстве компонентов для для просто читерской сборки мага для тотальной аннигиляции боссов.

Центральным элементом в комбо послужит заклинание “Комета Азура”. Перед поисками заклинания стоит принять к сведению – данный спелл требует 60 мудрости и занимает 3 ячейки памяти! То есть, без начальной раскачки мага отправляться на поиски Кометы Азура не имеет особого смысла.

Так как локация является многоуровневой, на карте я обозначил точку входа в Кипящую реку – пройдите по ней, следующей ориентировкой будет замок, от него двигайтесь на юг (смотрите на него и идите налево). Далее вас ожидает магмовое озеро, где будет небольшой босс-дракон (больше похож на ящера), далее проходите через деревню в конце вас будет ожидать босс. Он не является обязательным и не загораживает прохода к искомому заклинанию – сразу за ним – место благодати. Около места благодати расположился NPC, заклинание берется у него.

Далее обсудим ингредиенты для снадобья. Первым по важности будет “тайная лазурная слеза”. Она позволяет на короткое время не тратить ОК.

Ее можно найти в той же локации, только располагается она на другом ее уровне. На карте я обозначил, как добраться до данной слезы. Вам предстоит битва с опциональным боссом, которую вы также можете избежать, просто пройдя дальше по схеме. Если по каким-то причинам вы все еще не обладаете картой локации, то пройдя по маршруту, указанному на схеме, вы встретите часть карты. Слеза выпадает из босса древа, который напоминает ящера. Путь обозначен.

Также опциональным ингредиентом снадобья будет “магическая треснувшая слеза”. Она усиливает магическую атаку.

На карте я обозначил Малое Древо Эрд, убив босса, который базируется возле него, вы получите слезу.

От E1nher1

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*