War Selection: всё о каменном веке

в этом руководстве я расскажу о каменном веке

 

алтарь

Ну такс… начнём с Алтаря. Алтарь- это базовое строение которое производит: рабочих,следопытов и имеет апгрейд для всех рабочих юнитов (на войнов не работает) каменного векам под названием “меховая обувь”. строение каменного века: Храм, хижина, склад, бойцавская яма, камнетёс, оплот. Лимит юнитов в каменном веке – это 60 для этого понадобится построить 16 хижин.

Разберём все строения по отдельности. Начнём с камнетёса
Камнетёс имеет 300 хп. Даёт доступ к новым технологиям. Постройка требует 130 дерева(камня). В нём можно изучить: костяную броню (увеличивает эффективность брони войск каменного века) требует 150 еды и изучается 60 секунд, силовые тренировки( увеличивает урон война и дубинщика) стоит 200 еды и изучается 60 секунд, плетённая праща( увеличивает урон пращника и оплота) стоит 200 еды и изучается 60 секунд.

хижина
Хижина имеет 150хп и увеличивает предел населения на 3. постройка требует 100 дерева(камня)

склад
Склад имеет 150 хп. Склад – это строение в которое рабочие будут носить ресурсы если алтарь или храм находятся далеко. для посторойки требуется 100 дерева(камня). В нём изучается гребёнка для ягод( увеличивает скорость сбора ягод) стоимость 150 дерева(камня) и изучается 30 секунд, верёвки для хвороста ( увеличивают скорость добычи дерева) стоимость 175 еды и изучается 30 секунд.

оплот
оплот – это оборонительное здание в котором находится пращник. оплот имеет 200 хп. для посторойки требуется камнетёс, 40 еды и 40 дерева(камня)

бойцовская яма
в бойцовской яме обучаются войны и улучшения для них. яма имеет 300 хп для постройки требуется 150 дерева(камня). в ней обучаются: воин,пращник,дубинщик. изучаются: дубина(для создания дубинщика), кожаная обувь( увеличивает скорость войнов) требует 200 еды и изучается 30 секунд, кожаная праща( увеличивает меткость пращника) стоит 100 еды и изучается 30 секунд.

Храм
Храм- это строение которое требуется для перехода в новую эру(не буду перечислять так как руководство о каменном веке). Храм имеет 700 хп. для постройки нужно 4 хижины и 500 дерева(камня)

рабочий
рабочий – это юнит который собирает ресурсы: ягоды,рыбу,дерево кроме бронзы, камня, железа). Рабочий имеет 50 хп. стоимость: 1 место хижины, 50 еды обучается 9 секунд.

следопыт
Следопыт – это юнит который исследует окрестность( его не трогают кабаны,тигры,алигаторы,мамонты). следопыт имеет 60 хп. для тренировки следопыта нужно 1 место хижины, 50 еды и 8 секунд времени.

дубинщик
дубинщик – это воин ближнего боя который наносит много урона, но очень медленный. умеет 80 хп, наносит 12 урона. обучается в бойцовской яме за 1 место хижины, 50 еды, 25 дерева(камня) и 15 секунд времени.

воин
воин – это каменщик каменного времени)))) имеет 70 хп, наносит 5 урона. обучается в бойцовской яме за 1 место хижины, 50 еды,12 секунд времени.

пращник
пращник – это воин дальнего боя в каменном веке( хреновый стрелок). имеет 50 хп, 8 урона по животным, людям (5 урона по постройкам). обучается в бойцовской яме за 1 место хижины, 50 еды и 12 секунд времени.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*