Days Gone: Как максимально улучшить здоровье, запас сил или концентрацию в Days

Небольшой гайд, который облегчит вам игровой путь!

 

Трофей «Самосовершенствование»

Трофей «Самосовершенствование» (Performance Enhanced) в Days Gone можно разблокировать за получение максимально возможного уровня здоровья, запаса сил или концентрации. Разберемся, как это сделать.

Здоровье, запас сил и концентрация могут быть увеличены при помощи инъекторов (Injector). Это специальные предметы, которые можно найти в двух типах локаций на карте мира.

Первый тип локаций с инъекторами

Это блокпосты NERO (NERO Checkpoints). Как только Дикон доберется до такого места, он должен открыть дверь, залив бензин в генератор или установив предохранитель в блоке предохранителей. Внутри будет большой белый сундук с инъектором.

Второй тип мест с инъекторами

Это объекты исследования Неро (NERO Research Sites). Их можно найти в пещерах или за небольшими пропастями (обрывами). Во втором случае Дикон должен перепрыгнуть через пропасть, используя мотоцикл с нитро.

Каждая исследовательская точка представляет собой небольшой лагерь, на территории которого вы можете найти белый сундук с инъектором.

В обоих типах локаций извлечение инъектора из белого сундука ставит вас перед принятием решения — какой показатель увеличить. Это может быть здоровье (квадрат), запас сил (треугольник) или концентрация (круг).

Чтобы быстрее разблокировать этот трофей, сконцентрируйтесь на улучшении только одной из основных характеристик. Текущий прогресс отображается в нижней части экрана в главном меню навыков. Трофей можно получить после того, как один из параметров получит максимальное значение — например, здоровье, как на изображении выше.

От n0b0dy

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*