Layers of Fear: Древо и яблоко

Для тех у кого возникли сложности с получением, как и уменя

 

Сбор

Для Ачивки требуется не только собрать все Рисунки, но и в Воспоминаниях повлиять на происходящее. Порядок сбора Рисунков значения не имеет.

Воспоминание 1/ Рисунок 1:
Первый этаж, от входа справа Кухня. Идите к закрытой двери на кухне. В воспоминании необходимо открыть дверь для собаки. Откройте дверь и возьмите рисунок.

Воспоминание 2/ Рисунок 2:
Идите к двери рядом с лестницей. Поднимите рисунок. В Воспоминании закройте замок на двери.

Воспоминание 3/ Рисунок 3:
В подвале идите до конца. В воспоминании успейте поднять ноты слева, чтобы отец правильно сыграл мелодию (он обрадуется). Потом поднимите рисунок слева.

Воспоминание 4:
При входе на 2й этаж, стоит разбитая софа. Поднимите листовку и подойдите к софе. В воспоминании сгоните собаку с дивана.

Воспоминание 5/ Рисунок 4:
2й этаж. Прямо по коридору, в комнату с белой дверью. Дойдите до картины в углу. В Воспоминании вам необходимо смотреть прямо на мольберт и не двигаться (если сделали всё правильно, то отец станет извиняться). Поднимите с пола рисунок.

Рисунок 5:
Дверь слева при выходе из детской (забитое картинами). Рисунок справа от входа, в углу.

Воспоминание 6/ Рисунок 6:
2й этаж. В комнате с граммофоном подойдите к нему. В воспоминании включите граммофон. Рисунок в закрытом шкафу у входа в комнату.

Рисунок 7:
При выходе из спальни, столик у закрытой двери.

Воспоминание 7/ Рисунок 8:
2й этаж. Офис отца. В воспоминании всегда выбирайте сторону отца (право). В первой комнате играйте на пианино, пока мать не попросит принести карандаши. Теперь необходимо правильно сыграть на пианино (Отец положительно отметит игру и назовет гением). Рисунокна столе офиса.

Воспоминание 8/ Рисунок 9:
1й этаж. Мастерская рядом с подвалом. В воспоминании выбирайте ТОЛЬКО кисточку и краски. Подберите рисунок у стены.

Концовка

В Мастерской на стене специально очерченное поле. Нажмите на него, чтобы заполнить его рисунками. Пазл простой нужно собрать лицо Дочери. Затем светить на него фонариком (по разным источникам от 10 секунд до 15 минут. Мне хватило сделать небольшую разминку и кофе). Выключите фонарик и смотрите как крыса станет планом дома.
От NiceS

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*