Borderlands 2: Пустынный Ястреб

В данной руководстве будет разобрано оружие ” Пустынный Ястреб “.
Разберем что оно из себя представляет, и где его добыть.

 

Что такое “Пустынный Ястреб”
Пустынный ястреб (англ. Sand Hawk) – уникальный пистолет-пулемет, выпускаемый Даль, встречающийся в дополнении «Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище» в игре Borderlands 2.

Где можно получить “Пустынный Ястреб”
Ой (англ. Whoops) – сюжетное задание в дополнении “Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище” в игре Borderlands 2. Выдает Герберт в локации Ржавь. Выполняется в локации Очистительный завод Уошберна. Доступно после выполнения задания Я без ума от тебя.

Главная цель:
1.Починить последнюю часть компаса капитана Блэйда.
2.Проникнуть на Очистительный завод Уошберна
3.Собрать поликритен
4.Убить H3RL-E
5.Вернуться к Герберту
При попытке достать последнюю часть компаса капитана Блэйда из сундука вы непреднамеренно разбили ее на мелкие кусочки. К счастью, Герберт сумел ее починить. Теперь вам нужно просто отдать ее капитану Скарлетт. Ах, да… Нужно не забыть отдать гостинец Герберту.

6.Отдать Герберту поликритен
7.+ Отдать Герберту подарок
8.Часть компаса от Герберта у вас
Вернуться к капитану Скарлетт

Награда
Уникальный пистолет-пулемет Пустынный ястреб.

Описание
Проворный, стервец. – расходуя 3 патрона на выстрел, выпускает 8 медленно летящих пуль. Их разброс формирует очертания летящей птицы, машущей крыльями в полете.

Применение
Мощный пистолет-пулемет, в сочетании со щитом Трутень становится невероятно убойным оружием, с которым можно в одиночку идти на боссов. Низкая скорость полета зарядов компенсируется скорострельностью в режиме прицеливания и высоким уроном.

На совсем малых дистанциях, когда выстрел ещё не разделился на 8 частей, враг получит восьмикратный урон, так же, как если бы в него попали все 8 пуль.

Всё это позволяет с полным основанием сказать, что Пустынный Ястреб является одним из мощнейших образцов оружия в игре, наряду с Вралем и Взъерошенным Гарольдом.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*