Void Bastards: Руководство по выживанию на пустошах космоса

Тут я расскажу о игре на игровой основе, расскажу о оружиях, картах, мобов и многом другом что облегчить игру.

Это руководство я сознаю на основе того что никто не сделал нормальное руководство по оружиям и мобам поэтому хочу совместить приятное с полезным и сделать это руководство обо всей игре.
(Тут будет всё кроме длс так как я его не приобрёл, НО в будующем обновлю руководство и добавлю пару слов об длс).

 

Добро пожаловать, заключённый

Здравствуйте заключённый, если вы это смотрите то вас выбрали искать детали для космического судна “Ковчег” и вы хотите выжить. Для начала вам нужно сообщить что весь экипаж судна “Ковчег” был перебит пиратами и вы должны со всем справляться сами. В этом руководстве вы узнаете о том что вас окружает из оружия и о врагах которых вы встретите на просторах Саргассовой туманности.

Обмундирование

Если вы не будите знать из чего вы стреляете вы УМРЁТЕ, вы должны не только знать врага в лицо но и свою амуницию должны знать не хуже, по этому смотрите и вникайте.

ОБЩИЙ ВИД

ОСНОВНОЕ, ВТОРОСТЕПЕННОЕ И ТРЕТЬЕСТЕПЕННОЕ ОРУЖИЕ

ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ

РЕГУЛЯТОР – дальне-ближнее оружие предназначенное для хилых и средних мобов, для пиратов с этой пуколкой вы труп.

ДЫРОДЕЛ – средне-ближнее оружие которое вблизи наносит большой урон, шокер + дыродел = убийство без урона.

ПЕКАРЬ – дальне-ближнее оружие, кулинар не бери это оружие против хилиньких монстров.

КРЕПАЛО – средне-ближнее оружие, автомат с большим боезапасом который если прокачать и взять перк на точность то хлопнет пирата как муху, запомни X-83, если ты найдёшь судно где указанно только то что есть заклёпки, их там должно быть больше 2000.

СМОГОВИК – дальне-среднее оружие, просто ракетница, 1 выстрел 3 трупа.

ВТОРОСТЕПЕННОЕ ОРУЖИЕ

БАРМАЛЕЙ – мина предназначенная для засад или шухера если двери не запираются.

ВИРУСОМЁТ – отрава новичок который не действует на роботов, хотите сделать всё по стелсу без шума? Это ваш выбор.

БАДАБАХ – если хотите кого то убить без зрительного контакта то вам это понадобится.

КЕССЕТНИК – этому малышу в маленьком помещении будет очень тесно, после него остаётся только мокрое место.

ОБЛУЧЕМЁТ – свинцовое оружие которое медленно убивает даже робота, если вы садист с быстрыми ногами то ваша тактика стрельни убеги.

ТРЕТЬЕСТЕПЕННОЕ ОРУЖИЕ

ШОКЕР – обездвижить врага легко, но робота ещё легче.

КОШКА – миленькая кошечка которая способна отвлечь своей красотой кого угодно, отведите от себя внимание с помощью него.

РАЗЛОМЩИК – телепортируй врага в закрытое помещение чтобы он никому не мешал.

ТОЛКАЧ – убей врага егошнем оружием, отрекошеть все снаряды, даже ракеты.

ШИФРАТОР – междоусобица в стане врага это хорошо, заставь некогда друзей убить друг друга. (не работает на не живую органику)

Враги

Знай врага в лицо, или в подобие лица, в здешних местах всё может быть поэтому будь готов ко всему. Перейдём же к самому интересному.

УБОРЩИК
самый распрастраннёный враг, очень назойливый и если он вас увидел он от вас не отстанет пока вы его где-нибуть не закроете или убьёте. Против него любое оружие подойдёт.

МАЛОЛЕТКА
Назойлевая мелкая тварь, 1 он никчёмен но обычно он встречается в группе 2Б и лучше против них перепрошить турель и не тратить патроны, но если турели по близости нет то любое оружие с большим боезапасом подойдёт.

ТУРИСТ
Ходяч… ползучая мина, не тратьте на 2 её формы патроны (2-я форма называется светлячёк).
ДОБРЫЙ ТУРИСТ
Мина с самонаводкой, взрывается только тогда когда она будит на интимном расстоянии, подлежит расстрелу на пушкинский выстрел так как в ней намного больше тратила чем в обычной форме.

КЛЕРК
Трусливый по своей натуре обитатель космоса 3 раза стрельнет и убежит, рекомендуется не тратить на данную особь патроны.
ПОЖИЛОЙ КЛЕРК
отличие от обычного во время тактического отхода оставляет за собой фикальные мины.

ДУХ
Хитрое существо которое можно обмануть с помощью токсичных и радиоактивных шприцов, умеет телепортироваться в любую сторону от вас так что оглядывайтесь по сторонам если он вас заметит.

ПАЦИЕНТ
Скопление 8-ми голов, против них эфективно действуют рад-шипопёт, клепало и бомбы.

ПЕРЕПАЦИЕНТ
Ошибка хирургических опытов стреляющая сгустками голубой бомбы, держите эту медицинскую ошибку подальше от себя так как только на среднем растоянии оно может кидать голубой яд.
ТОКСИЧНЫЙ ПАЦИЕНТ
Улучшенная версия может заставить вас блювать и видеть все цвета радуги на некоторое время, держите также подальше от себя это.

ЗЕК
Это подобие секретарши имеет при себе щит и снаряды на подобие ракет, против этой бугалтерши отлично действуют рад-шипомёт(он действует даже когда вы попали в щит) и бомбы которые лучше кидать за спину ей.

ВЕРТУХАЙ
Самый жирный и самый болезненный противник против которого предётся потрать немало свинца, не тратьте на него патроны это безполезно, лучше используйте разломщик или шифратор.

ПИРАТ
Эти недо рейдеры разграбили “Ковчег” и из-за них в Саргассоввой туманности нет ни одного нормального человека кроме отшельников. если вы увидете их корабль лучше обходите стороной, но если вы с ними встретились то либо вам помогут бомбы, киты или эм-бомбы либо вам придётся с ними встретиться на тэт а тэт. Они всегда знают где вы на коробле, вы не сможете от них убежать кроме как отсоединить стыковочный модуль пиратов после чего вы сможете оставить их с носом.

От MR.Foxe

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*