Euro Truck Simulator 2: Все автосалоны (с учётом DLC)

В данном руководстве указаны города в которых расположены все автосалоны в игре ( с учётом DLC )

 

SCANIA
Dresden;
Aberdeen;
Firenze (DLC);
Gdansk (DLC);
Hannover;
Manchester;
Lille;
Stockholm (DLC);
Strasbourg;
Milano.

Базовая версия Scania с двигателем мощностью 360 л. с. стоит недешево, обойдясь в 109 000 евро, но этот грузовик легко модернизировать в будущем. Эта модель предлагает три варианта кабины и шасси. Что также важно, вы можете выбрать из двенадцати доступных версий движка. Мотор мощностью 620 л. с. разблокируется на 20-м уровне, а по достижении 25-го вы можете купить монстра мощностью 730 л. с. Дилер предложит вам самую мощную версию Volvo за 212 000 евро.

DAF
Amsterdam;
Bergen (DLC);
Bordeaux (DLC);
Bremen;
Catania (DLC);
Cardiff;
Glasgow;
Leipzig;
Salzburg;
Zurich.

Его базовая версия стоит около 95 000 евро. Его двигатель мощностью 360 л. с. делает его одной из лучших моделей для начала. DAV XF предлагает три кабины и шасси, а также четыре двигателя. К сожалению, лучший двигатель в их предложении не впечатляет – всего 510 л. с.

IVECO
Brussel;
Frankfurt;
Grimsby;
Kobenhavn (DLC Scandinavia);
Le Mans (DLC Vive La France);
Roma (DLC Italia);
Hamburg;
Torino;
Wien.

Его базовая версия стоит почти 93 000 евро, но двигатель имеет всего 310 л. с. Эта модель предлагает три версии кабины, три шасси и множество двигателей. Если его модифицировать, мотор может иметь даже 560 л. с. Если вы хотите купить новую модель с таким двигателем, вам придется заплатить более 183 000 евро.

VOLVO
Göteborg (DLC);
London;
Luxembourg;
Napoli (DLC);
Nurnberg;
Osnabruck;
Verona;
Wroclaw (DLC);
Wrocіaw.

Эта модель лучше всего подходит для начала, ее также легко обновить. Его базовая версия, которую можно приобрести чуть более чем за 100 000 евро, предлагает двигатель мощностью 600 л. с. Самый лучший мотор предлагает 750 л. с. Дилер запросит у вас 192 000 евро за модель с такой версией двигателя. Кроме того, есть три версии кабины и шасси на выбор, а также многочисленные аксессуары.

RENAULT
Budapest (DLC);
Bourges (DLC);
Szegen (DLC);
Felixstowe;
Dusseldorf;
Limoges (DLC);
Lyon;
Oslo (DLC);
Palermo (DLC);
Praha;
Paris;
Rostock;
Toulouse (DLC).

Его базовая версия стоит почти 99 000 евро и является хорошим вариантом, так как двигатель имеет 380 л. с. К сожалению, эта марка предлагает меньше вариантов: только две версии кабины, шасси 4х2 и три типа двигателей. Небольшое количество аксессуаров пугает. Единственным преимуществом является переднее зеркало, которое показывает все, что находится перед автомобилем. Самый мощный двигатель генерирует всего 460 л. с., но самый дешевый грузовик с таким двигателем стоит всего 141 000 евро.

MERCEDES-BENZ
Bratislava;
Geneve;
Nantes (DLC);
Newcastle;
Plymouth;
Kalmar (DLC);
Rotterdam;
Stuttgart;
Szczecin.

Его базовая версия с двигателем мощностью 320 л. с. стоит почти 99 000 евро. Вы можете выбрать одну из трех версий кабины и шасси, а также девять моделей двигателей. Самый лучший двигатель (разблокированный на 20-м уровне) имеет 598 л. с., что довольно неплохо. Тем не менее, вы можете купить лучший, прежде чем сделать другой производитель грузовиков. Дилер попросит у вас 181 000 евро за модель с такой версией двигателя.

MAN
Berlin;
Birmingham;
Bern;
Calais;
Lincöping (DLC);
Edinburgh;
Dortmund;
Taranto (DLC);
Munchen;
Marseille (DLC);
Kraków (DLC).

Его базовая версия стоит почти 93 000 евро, но двигатель имеет всего 310 л. с. Эта модель предлагает три каюты. Его базовая версия стоит почти 97 000 евро, но двигатель имеет всего 320 л. с. Но если вы решите заплатить 107 000 евро, вы можете купить автомобиль с двигателем мощностью 480 л. с., что является довольно мощным выбором в начале игры. Как и в других моделях, вы можете выбрать между тремя вариантами кабины и шасси и семью типами двигателей. Самый мощный двигатель имеет 680 л. с., а это значит, что этот грузовик-лучший вариант, когда у вас больше денег. Дилер попросит у вас 193 000 евро за модель с такой версией двигателя.

От swvyxr

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*