Anima The Reign of Darkness: Король Смерти – гайд-билд на некроманта + лайфхак

Мощнейший билд для ранних данжей на высоких уровнях сложности, или как нагибать за некроманта?

 

Вступление

“Гений персонажей, отец русских билдов”, он же автор и популяризатор билдов по Fallout 1 и 2, добрался до внезапно появившегося лучшего на данный момент диаблоида в Steam – Anima: The Reign of Darkness.

Для нетипичности прохождение “классического” Hack and slash проекта, мною был выбран класс “Некромант”, который всегда считался лучшим для игры на хардкоре (во всяком случае, так было в диабло 2).

Сразу скажу, что 200+ уровень я не получил, да и собираюсь максимально растягивать игру до ввода разработчиками достижений Steam, мультиплеера и мастерской. Зато, я покажу вам, как на 43-46 уровне нагибать врагов 100 уровня, а также покажу секретики с камнями.

Собственно билд

С тем учетом, что в диаблоидах генерация предметов и характеристик абсолютно случайная, сложно говорить о билдах как таковых. Я скорее попытаюсь вам дать идею тру-некроманта, который сможет аннигилировать монстров до 100 уровня включительно.

Начало игры:

Постепенно вкачиваем живучесть и манну. Также обращаем внимание на силу. Ловкость некроманту совершенно не нужна. Следовательно, приоритетными камнями становятся фиолетовые, красные и синие.

Силу рассчитывайте ровно столько, чтобы носить шмот. Основной акцент на магию и живучесть, так как от магической атаки и HP зависят атака и жизни марионеток. Естественно, идем исключительно по ветке с призывами. Самое главное – при первой же возможности взять голема и начать кач именно его.

Моя сборка на 45+ LVL

Наглядная демонстрация возможностей некроманта (точнее – его “питомцев”)

Лайфхак с камнями

Уровень реинкарнации на распространяется на камни, как вы можете наблюдать, я нашу некоторые камни, которые положены на третьем уровне реинкарнации, но в данный момент существует баг, благодаря которому вы можете использовать любые камни на любом уровне.
От E1nher1

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*