Кoрабли в Seа of Thievеs

Корабли

  • Галеон

Данный тип корабля имеет две палубы, трюм, восемь пушек, с каждого борта по четыре, три мачты: Фок, Грот и Бизань. Игровая команда насчитывает до четырех человек, ресурсы складируются в бочках на второй палубе. Играя на этом корабле, действия вашей команды должны быть слажены, иначе при первом же сражении вас потопят на раз-два. Игроки отводят кому-нибудь роль капитана и тот в свою очередь раздает указания.

  • Бригантина

Корабль имеет две мачты и четыре орудия, по два с каждого борта. Команда насчитывает до трёх игроков. Очень маневренное судно, в руках опытного рулевого, а также быстрое. Ресурсы складируются в трюме.

  • Шлюп

Это небольшое судно. Там всего один парус, и две пушки, по одной на каждый борт. Идеально подходит для заданий по доставке груза. Команда насчитывает до двух человек. Хотя можно было бы разработчикам и увеличить количество команд, чтобы играть стало еще интересней.

P.S. Еще в игре можно создавать союз, подняв дружественный флаг, но многое зависит от желания других игроков. Все остальное управление, стратегия и тактика боя будет зависеть от вашего опыта и опыта вашей команды. Вот в принципе и всё что нужно знать о кораблях в Sea of thieves, в реальной жизни и истории на этих кораблях куда было больше народу и пушек, но к сожалению большинство игр не соответствует действительности.

От N7GE

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*