Dishonored RHCP: коды и ключи от сейфов

Данное руководство содержит информацию, необходимую для открытия всех сейфов в игре Dishonored: Definitive Edition.

 

Возвращение домой
Возвращение домой
В этой миссии нет сейфов.

Невинно осуждённый
Катакомбы. После получения снаряжения. Есть стойка с виски и сейф. Код на стойке за бутылками. Код к сейфу 451.

Верховный смотритель
Здание Гальвани. На втором этаже в спальне книга “Дневник доктора Гальвани”. В дневнике указана подсказка. Сейф на втором этаже в большой комнате. Код к сейфу 287.

Канцелярия верховного смотрителя. Псарни. В комнате охраны записка “Тайник”. В записке подсказка. Следующая подсказка в книге “Семь запретов”. Книга в клетке для собак “F”. Кодовая дверь открывает комнату кремации больных собак. Код к двери 217.

Задний двор. На кухне записка “Изменение кода”. В записке подсказка. Сейф в бараке. Код к сейфу 203.

Дом наслаждений
Дом торговца картинами. Торговец картинами Бантинг в серебряной комнате купален “Золотая кошка” скажет код, если его ударить током несколько раз. Сейф в доме торговца картинами. На третьем этаже. Код к сейфу один из возможных: 138, 606, 656, 679, 696, 879 – (В зависимости от того что скажет торговец картинами)

Королевский лекарь
Дробридж. Дом Прачетта. Подсказка в записке “Подсказка Прачетта” на третьем этаже. Код указан на картинах в доме. Сейф на третьем этаже. Код к сейфу 473.

Северная сторона моста. Недалеко от дома Соколова. Полуразрушенный дом. Внизу клетка со световой стеной. Если освободить заключенных в ней парня и девушку, то девушка скажет код от сейфа. Сейф на третьем этаже за картиной. Код к сейфу 294.

Приём леди Бойл
В этой миссии нет сейфов.

Возвращение в Башню
Башня Дануолла. Сейф в покоях лорда-регента. Код к сейфу скажет офицер пропаганды на станции вещания Башни Дануолла. Код к сейфу 935.

Затопленный квартал
Причал Радшора. Подсказка в здании без балкона с правой стороны от большого скопления речных хрустаков. На пятом этаже на столе записка “Письмо Хезер”. Сейф в Центре Радшора. В затопленном подвале одного из домов. Код к сейфу 428.

Старые катакомбы Дануолла. Сейф и подсказки в одном из помещений. Записка “Новое задание Джелли” и книга “Тринадцать месяцев”. Код к сейфу 528.

Лоялисты
В этой миссии нет сейфов

Путеводный маяк
В этой миссии нет сейфов.

DLC “The Knife of Dunwall”
Другой такой нет
В этой миссии нет сейфов.

Воротила
Перед началом миссии нужно купить услугу, чтоб получить доступ к коду от сейфа. Код от сейфа нацарапан во дворе бойни. На стене бойни за досками.
Также код можно найти в воде. Под лодкой справа от бойни. В кошельке.

Сейф в конторе контроля грузов. Контора в здании слева после стены света. Код к сейфу один из возможных: 118, 187, 333, 398, 458, 482, 588, 649, 686, 728, 775, 763, 821, 876, 913, 937, 943.

Сейф в конторе бойни. Подсказка находится в конторе бойни. Там, где Бандри Ротвильд держит Абигейл Эймс. На одном из письменных столов записка “Доклад о несчастных случаях”. Код к сейфу один из возможных: 512, 876.

Вынужденная мера
В этой миссии нет сейфов.

Волна
В этой миссии нет сейфов.

DLC “The Brigmore Witches”
Выбор цели
В этой миссии нет сейфов.

Отсрочка казни Лиззи
В этой миссии нет сейфов.

Мёртвые угри
Ткацкий квартал. С правой стороны от моста через пересохший канал есть небольшой спуск по лестнице. Сейф там, рядом с пересохшим каналом. Его сторожат пара Шляпников. Ключ от сейфа в пересохшем канале. В траве напротив сейфа.

Ткацкий квартал. Магазин контрабанды Джерома. Сейф в спальне Джерома. Ключ от сейфа на поясе Джерома. Необходимо обокрасть Джерома.

Замысел Далилы
В этой миссии нет сейфов.

Заключение
Найдены коды к 10 сейфам в оригинальной игре Dishonored.
Открыты 10 сейфов в оригинальной игре Dishonored.
Найдены коды к 2 сейфам в DLC “The Knife of Dunwall”.
Открыты 2 сейфа в DLC “The Knife of Dunwall”.
Найдены ключи к 2 сейфам в DLC “The Brigmore Witches”.
Открыты 2 сейфа в DLC “The Brigmore Witches”.

Все коды к сейфам найдены.
Все ключи к сейфам найдены.
Все сейфы открыты.
Приятной игры.
Post Scriptum
Если кому-то помогло моё руководство – пожалуйста, оцените его.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*