Love Stories Sex and the Furry Titty: Лучший расходник

В этом руководстве я расскажу, почему вам не стоит покупать ничего, кроме “Свободного хода”

 

Экономический фактор

В игре имеются 4 расходника: 5 ходов (15.000$), свободный ход (1.000$), бомба (10.000$) и игла (5.000$).

С учётом того, что игрок за один экран в среднем собирает 3-4k долларов, эти расходники довольно сильно бьют по бюджету. Если же вы ещё и хотите получить достижение за 100k, то покупка этих расходников может стать крайне плохой идеей. Однако, свободный ход может спокойно окупиться за экран! И даже несколько “свободных ходов” не станет проблемой для ваших финансов.

Эффективность

Это вторая и самая главная причина. Давайте глянем, что вы получаете с других расходников:

Игла за 5.000$, которая лопает один предмет. Но зачем вам лопать предмет? Потому что он мешает движению предмета сверху. Однако всего за 1.000$ вы можете взять свободный ход и сделать то же самое!

Бомба за 10.000$, которая уничтожает 8 предметов вокруг себя. А теперь только представьте, сколько предметов можно уничтожить за всё те же 10 свободных ходов!

5 ходов за… 15.000$!!! Зачем вам вообще брать 5 ходов, когда можно взять 15 за ту же сумму?! Так что 5 ходов является самым бесполезным и дорогим расходником в игре. Однако пусть даже 5 ходов стоили бы 5.000$, они всё равно бы не сравнились с эффективностью свободных ходов. Почему же? Об этом расскажет следующий раздел.

Имбовая способность свободного хода!

И вот она, главная фишка свободного хода! Зайдём издалека, что вам нужно чтоб сделать ход? Нужно переместить предмет к ряду. Что будет если около предмета не будет ряда? Предмет не переместится. Но, если вы используете свободный ход, вам всё равно как перемещать предмет! Свободный ход игнорирует окружающие факторы и просто делает свою работу. Именно поэтому свободный ход работает лучше 5 ходов, которые всё ещё подчиняются логике игры. По хорошему, свободный ход должен быть самой дорогой способностью, ибо он делает другие способности абсолютно бесполезными.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*