American Truck Simulator: Как быстро “закрыть” грузы из достижений (DLC Colorado)

Вступление
Доброго времени суток! Выполняя достижения для DLC Colorado, я заметил некую закономерность в плане грузов и их спавна(появления). Поэтому решил написать руководство для тех кто не хочет тратить на них очень много времени. Честно говоря, количество перевезенного груза, а именно 10 штук, просто испаряет всю радость и потенциальное удовольствие от выполнения достижения. Привезти на предприятие и отвезти с него груз уже было бы достаточно. Таким образом нам и не надоедает процесс, и знакомит нас с важной отраслью промышленности или торговли данного штата. Ну это мои личные соображения по этому поводу, но вы ведь сюда не за этим пришли. Так что давайте начнем.

Доставить до небес

Как и написано, надо выполнить 10 перевозок в Аэропорт Денвера(фирма Denver Air Cargo).Кстати именно по этому маршруту мы и будем двигаться все 10 раз.
Для успешного и быстрого выполнения данного достижения нам понадобиться собственный грузовик и собственный прицеп Рефрижератор( может еще подойдет Изотермический и Тент, не проверял).
Нам нужны вот такие короткие маршруты(как показано на скриншоте ниже).

У меня сразу были эти грузы, но у вас их может и не быть. Не беда. Спим на стоянке, и уже через 2 раза отдыха они обычно появляются. Таким образом мы первым берем груз из Wallbert или SellGoods в Аэропорт, а по прибытию туда берем груз на 1000 ярдов из соседней конторы с самолетом. За раз убиваем двух зайцев. После чего эвакуируемся на СТО через F7, и смотрим есть ли еще такие грузы. Если нету, то спим прям на стоянке СТО и ждем их появления. В идеале получается 5 ходок по 2 груза. У меня заняло данное достижение примерно 1 час с небольшим.

Энергия из воздуха

Доставляем по башне и гондоле на эти два предприятия.


Фирма на втором скриншоте относится к городу Pueblo. Для выполнения данного достижения нам понадобиться прицеп трал( с любым количеством осей). Здесь, к сожалению, надо только ждать и надеяться на удачу. Тут уже грузы появляются не так быстро как в предыдущем случае. Мне попалась два груза в фирме SellGoods в Денвере.
И один я забрал на заводе ветрогенераторов чуть ниже Pueblo (никогда до этого там не был).

И последний 4-ый груз пришлось тащить из Нью-Мексико, и ждать его появления пришлось игровых часов 30-40. Поскольку в 1.41 перемещения происходят на мгновенно, кроме перемещений на СТО, то пришлось изловчиться, чтобы проматывать время, не прибегая к помощи консоли. Я купил гараж в городе Salmon(штат Айдахо), а ближайшее СТО было в городе Twin-Falls, и перемещение туда занимало 10 часов. Главное найти такой город в котором есть гараж, но нет сто, и тогда можно обузить( от англ abuse-злоупотреблять) данную систему.
P.s Это единственное достижение, в плане грузов, которое мне понравилось выполнять в Колорадо. Потому что тут нет той проблемы с 10 грузами о которой я говорил в самом начале.

Нужно больше золота

Ну вот мы и подобрались к самому скучному и долгому достижению в DLC Colorado.

Тут нам никакой стандартный прицеп уже не поможет, разве что можно поставить мод со Steam Workshop Dump trailer in ownership. Груз надо брать из фирмы, которая находиться ниже, уже после въезда. Вот как это определить при подборе груза.


На первом скриншоте зеленый флажок немного выше моего расположения на карте. А вот уже на втором фото он ниже, и находиться ровно на моем местоположении. Короче, какой из зеленых флажков ниже по карте, тот и берем.
Но проблем с грузами у вас не возникнет. Во Внешних заказах есть всегда какой-нибудь груз до Денвера в фирму Rail Export.

Довозим груз телепортиремся в Colorado Springs через быстрое перемещение.
Также, хочу отметить, что если вам попадется груз из карьера в Pueblo, то когда возьмете его сразу телепортируйтесь на сто. Таким образом вы отправитесь в Pueblo на сто, и вам останется ехать всего 20 миль. Но будьте осторожны. С ВНЕШНИМИ ЗАКАЗАМИ так не сработает. Вас конечно переместит туда, но уже без груза, и придется все начинать сначала.
Но кстати мне попадались грузы в Pueblo только в Заказах Агенств, во Внешках такого не было. Наверное после 3-ех поездок за грузом вы и без меня это поймете, но все-же, если попадется короткий маршрут в заказах агенств, то лучше берите его. Сэкономите 5 минут своего времени езды до карьера за загрузкой(пожалуй это самая бесячая часть).

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*