Shadow Warrior 2: Билд под фарм сфер Масамунэ

В видео показан относительно неплохой билд для фарма сфер на аренах, который не претендует на правильный или идеальный.

 

Видео вариант

Текстовый вариант

Совет:

Лучше всего фармить ачивку после получения других достижений, так как будет уже более менее прокачанный персонаж (плюс 1-2 тысячи сфер за квесты)

Совет №2:

НЕ СПЕШИТЕ ПРОДАВАТЬ ИЛИ СЛИВАТЬ АРТЕФАКТЫ!
Урон
Жизнь при убийстве
Продолжительность “Ярость Теней”
Процент крита
Это оч важные ништяки.

Про сложность:

Я фармил на 2 (31+ лвл). Там меньше иммунов у врагов, меньше кошмарят. На следующей сложности уже приходилось потеть, НО ОГОВОРЮСЬ, я не фармил оружия и уровни а пошёл с тем, что было. Так что если чувствуешь что потеешь при фарме, лучше снизить сложность, выйдет и быстрее по прохождению арены, и потратишь меньше нервов. Там небольшая разница между уровнями сложности, где то в 5 сфер.

Главным нашим козырем является способность “Ярость Теней”. Максимально прокачиваем карточку с этой способностью, плюсом прокачиваем “Хлёсткий удар”, очень полезная штука что бы держать дистанцию но тем не менее резать сразу пачку врагов.

Идеальным оружием под ярость является Рюкен. За счёт бафа на 10% шанса восстановить шкалу при убийстве можно очень долго выезжать и находиться под действием скилла, а так же суметь быстро восстановить его в случае отката. Дропает вроде с последнего босса, либо дают его инстантом, честно, не помню. Прости.
Так как в Рюкен можно вставить апгрейды только синего цвета и ниже, я не заморачивался и влил всё в урон/урон от криты/процент крита. Кто что найдёт.

Камни

В броню предпочел поставить всё на максимальный отхил при убийстве.
ПОЧЕМУ ХОРОШО СТАВИТЬ МНОГО ОТХИЛА?
ЧТО БЫ ВО ВРЕМЯ ЯРОСТИ ТЕНЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ МАХАТЬ КАТАНОЙ И БЕГАТЬ ПО ЛАВЕ НЕ ОБРАЩАЯ НА НЕЁ ВНИМАНИЯ!

Амулет позволит нам быстрее восстановить “Ярость Теней”.

Ячейки способностей всё на длительность/урон от нашего навыка.

Тактика:

НИКАКОЙ. Набираем ярость и крошим всех и вся. Если поставить норм камни то время “Ярости Теней” будет около 20ти секунд, а это немало. Рюкен позволит восстанавливать шкалу во время действия и таймер будет снова подкидывать время до самого верха. В целом, время замеса при ярости составляет около минуты и арена чистится. Если возникают трудности в накоплении шкалы, уходим в инвиз – бьём хлёстким ударом максимальное количество мобов – повторяем. А вообще проблем не должно возникнуть.

UPD
А ещё походу сферы можно просто взломать

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*