MORDHAU: Тир-Лист шлемов 2021

Тир-лист
B – Тир (днище)

Бацинет и плюмаж или шлем даунов. 34к

Если вы встретите в игре челов с таким шлемом, знайте – у них аутизм. Шлем представляет из себя отрыжку разраба, выcранную ради обновления. В основном, безмозглые дети любят воображать, что иметь этот шлем = иметь шлем с пером, но это не так. ДЦПисты с этим позором никогда не получат восхищения своим билдом, надевая эту палёную подделку на нормальный шлем с плюмажем. Получает ласт место в тире, только за популяризацию среди даунов.


Савойяр или как быть аутистом, не скрывая этого. 30к

Выше в тире, лишь по причине отсутствия перьев и потенциальной претензии на нормальность шлема. По сути можно носить ноунеймам до 150 лвла ради рофла.


Вендельский шлем. 64к

Отвратительные текстуры, корявые декалы. Неизвестно какой овощ будет это носить.


Шлем куколда. 100к

Блевотная модель, неказистый размер не подходит ни под одну кирасу без перка гигант. Позорные рога. Из плюсов – у этих рогов достаточно много узоров. Кстати есть дауны, которые действительно считают этот шлем регалией взывающей к уважению окружающих)) Позорные твари)))


A – Тир

“Шлем с пером” 60к

Тот самый герой мейнстримного клича “Шлем с пером”. Первоисточником фразы послужил именно этот шлем, на который и копил олд сквад морды в своё время, так как это был первый и долгое время единственный шлем с пером. Как тогда, так и сейчас – этот шлем носят уважаемые игроки Мордхау, имеющие чувство вкуса и конечно достоинство.


Салад с плюмажем (хз сколько, вроде 70к)

Тут говорить нечего. Из того, что в целом есть в игре, тут одни из лучших текстур, хорошие модельки. Из минусов – кусок на шее.


S – Тир

Барбют ветерана с плюмом. 70к (вроде бы)

Наилучшее решение для уважающего себя (не мусора) игрока. Лучшие текстуры, модель, пропорции. Данный шлем признан общественностью как признак хорошего вкуса у человека.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*