Anarchy Wolf’s law Prologue: Старт игры

этот просто советы новичкам, а именно тем , кого зацепил продукт, но по какой-то причине у него появились трудности в игре.

 

Идеальный старт
Вот идеальный старт игры

Шутка.

Доброго времени суток господа.
Стартуете , на данный момент, всегда в одном и том-же месте. Перед вами будет стартовый ящик который по совместительству , является схроном и забегая вперед скажу, перед выходом из сессии , мой вам совет сложите весь лут в ящик ( касается тех , кто не хочет каждый заход фармить на оружие заново).

Итак, вот вы, ваша верная беретта, топор и неизвестность.
Возьмите патроны из ящика и бегите к ближайшему дому . Желательно вынести из него все, что сможете. Выходя из него не забудьте заглянуть на чердак, там бывают подарки ^_^
Справились? Отлично , выходите и двигайтесь к следующему БЛИЖАЙШЕМУ дому.

Теперь то-же самое со вторым домом, но увы сумка у вас не такая большая, поэтому может так произойти , что поместиться не все . Но не унывайте, двигайтесь дальше, в направлении небольшого здания похожего на склад.
Там вы встретите первого торговца , который и поможет вам начать игру полноценно.

Итак половина пути пройдена .
Если вам повезло то дойдя до торговца у вас уже будет оружие типа MP5 или АКСУ, и 30.000$ в кармане, если нет , то продавайте весь хлам по типу вещей, кухонной утвари и приблуд аля открывашка для консерв или дрова и на вырученные деньги покупайте себе АКСУ или просто “Ксюху” пачку , а лучше две патрон и вы готовы штурмовать Заправку.

Имея на руках 200-400 патронов , даже самый большой любитель попалить в воздух сможет перебить охрану заправки. Атаковать стоит с центрального входа т.к вся охрана сама будет выбегать на вас , в худшем случае 1-2 охранника “зайдут сбоку” ( тут могла-бы быть вставочка их СТАЛКЕР в исполнении бандитов) .
Итак, вы выбили бандитов, зайдите в помещение около самой заправочной колонки и увидите ноутбук. Нашли? Отлично.

Выкупайте заправку. Вуаля , теперь вы будете получать постоянный , небольшой, но всё-же доход. Инвестируя в заправку вы будете получать больше, всё просто повысили уровень, усилили охрану, повысили доход. Но , если вы играете с полным лобби, где все в онлайне, не спешить забирать заправку первым. Стоит дождаться когда ваши оппоненты потратят свои кровные на повторные захваты. (Да-да , это моё личное мнение)

Если-же вам никто не мешает, займитесь производством ресурсов, соответствующая кнопка будет в меню ноутбука сверху справа.
Пощёлкайте тумблеры, посмотрите как это работает. Производство идёт слева- направо.
Я думаю с этим вы разберетесь. Так вот, продавая топливо вы сможете сколотить небольшой бюджет, а именно вам нужно будет около 120.000 $ (опять-же это моё мнение)

Вы уже заработали нужную сумму? Ого, молодцы.
Последний пункт в освоении игры.
К этому моменту вы скорее всего заметили что ваш инвентарь быстро заполняется. 2 пачки патронов и ваш инвентарь уже почти полон .
Именно поэтому с этими огромными деньгами и чувством собственного достоинства выдвигаемся к Нефтебазе, но не торопитесь, нам нужно пройти по дороже направо, и на развилке свернуть налево, по левую руку у вас будет АНГАР, вам в него.
Там вы познакомитесь с незаменимым торговцем, который торгует едой, водой и самым лучшим что есть в этой игре С4 ( Искусство- это взрыв ) , но мы пришли сюда ради сумки за 100.000$ . Покупайте и лутайте все что попадется, но не забывайте, слоты все равно могут закончиться именно поэтому постарайтесь запомнить расположение торговцев.

Итак, это 99% что вам нужно знать на данный момент.
Касательно машин, стуация не однозначная. С учётом скорости авто , я предпочитаю бегать. Но машины отлично таунтят( отвлекают внимание НПС) не пойму почему, но им так нравится стрелять в авто , что они иногда полностью забивают на ГГ 🙂
Но если вам это интересно, будучи в первом ангаре , который сразу за зданием первого торговца, можете собрать АКБ ( Батарею) и Канистру (Бензин/Дизель) , просто сложите эти 2 вещи в багажник авто и можете собираться в путь дорогу.
Авто в игре достаточно.

Несколько вещей которые стоит просто знать:
1)Время в игре идёт не просто так. Первое лут обновляется ежедневно.
Ах и да … Чуть не забыл.
2)Второе : ночь не лучшее время для рейдов ибо на улицы выходят чупакабры , и это не шутка. Просто встретьтесь с ними и вы поймёте почему я их так назвал.
3)Для того что-бы открыть банки с консервами вы можете использовать топор. Нет смысла забивать инвентарь лишними приблудами.
4)Как ни странно, но топор можно использовать по назначению. Вы можете нарубить дров используя топор. Просто бейте топором дерево.
5) Греться можно не только используя печки, но с помощью Водки/Вина и лучшего что есть в игре (имхо) Настойки боярышника.
6) Если вы видите ангар с металлической дверью или гараж с металлическими ралетами, то можете использовать на них С4, используя предмет в инвентаре , подойдите к поверхности и игра сама подскажет, когда вы сможете установить взрывчатку. Советую отойти метров на 15-20 , для безопасности, за такими дверями бывают враги , но так-же там есть и военные сундуки.
7) Если вы погибли, не расстраивайтесь, вы всегда можете забрать свой лут. На вашем указателе в верхней центральной части экрана будет иконка черепа, это ваши вещи. Заберите и снова в бой.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*