For Honor: Как разблокировать купленных персонажей

как разблокировать в игре купленных персонажей DLC(Грифон, Зачинщица, Кёсин)

 

Описание проблемы и решение

Многие столкнулись с такой проблемой как недоступность персонажей после покупки их в магазине Steam. В саппорте юбисофта мне не помогли, а проблема решилась случайным образом после переустановки Windows. Я опишу решение проблемы на примере персонажа Грифон.

Не желая копить игровую валюту, я решил купить себе грифона за реальные деньги. Купив грифона, он был у меня так же недоступен в игре

Писал в саппорт Ubisoft, 2 недели меня мусолили в итоге мою заявку до сих пор не рассмотрели, забив болт и расстроившись я пошёл переустанавливать Windows дабы избавиться от лишнего мусора и сделать ОС более стабильной. Полностью снёс все игры, включая For honor и мне пришлось их все перекачивать и вуаля. После очередной привязки аккаунтов Steam с Ubisoft, steam мне предложил добавить дополнительный контент(грифон) в игру for honor(uplay). Скриншот с тем где steam предлагает добавить DLC предоставить не могу ибо не планировал делать руководство и не скриншотил.

Короче говоря, всё что нужно, перепривязать аккаунты Steam с Uplay. С первого запуска игры Steam предложить привязать а после и предложит добавит DLC в игру.

У меня вышло путём перекачки игры после переустановки Windows, возможно и есть другие варианты, менее сложные, но всё решение состоит в том что нужно просто заново перепривязать аккаунты обеих площадок.

Не судите строго, первое руководство, надеюсь обьяснил внятно.

P.S и да будет с вами INCRIDIBILIS

От Shtate

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*