Kraken Academy!!: Как получить все достижения

Данное руководство поможет в заработать все достижения в Kraken Akademy!!

 

Сюжетные ачивки

Все перечисленные тут достижения вы откроете во время прохождения основного сюжета игры

Ученик Кракена – Обрети силу путешествовать назад во времени

Пингвин – получите костюм пингвина

Кожа да кости – Достань костюм скелета.

Вилен – освободите духа музыкального кружка

Сектант – получите мантию сектанта

Риса – спасите духа художественного кружка

Тодо – освободите духа спортивного кружка

крутой перец – добудьте форму драмкружка

Коллекционер карточек – соберите карты всех клубов

Само – омвободите духа драмкружка

Спаситель – Спасите Академию Кракена от гибели и разрушения.

Связанные со сбором достижения

Эти достижения выполняются путем сбора предметов или повторения действий

Хулиган – сломать 250 вещей

Разбойник – Разбейте 1000 вещей.

Это произойдет в ходе обычного выполнения других достижений. Просто разбейте своей битой мусорные баки, мусорные контейнеры, шкафчики и все остальное. Вам дадут биту во время вашего первого занятия. Разбивая всё это, вы зарабатываете бутылки. так что вам всё равно нужно много разбивать

Коллекционер бутылок – собрать 75 бутылок за 1 забег

Ожержимый бутылками – Соберите 175 бутылок за один раз.

Для этих двоих вам нужно разбить все, что есть, а затем собрать 75 или 175 + бутылок без сброса счетчика на ноль. Белые бутылки стоят 1, синие бутылки стоят 10, а розовые бутылки стоят 40. Вы, скорее всего, получите ачивку без попыток, если вам повезет, но чтобы убедиться в этом, разбейте кучу мусорных контейнеров или ряд шкафчиков и постарайтесь не поднимать вещи, затем поверните назад и схватите все во время бега.

Копилка к празднику – Соберите 10 000 шлотинок.

Делец – Соберите 75 000 шлотинок.

Шлотинки – это игровая валюта. Они накапливаются на протяжении всего игрового процесса, так что не беспокойтесь о трате денег. Вы превращаете бутылки в шлотинки на многих бутылочных машинах. бомж даст вам обновления, которые увеличат обменный курс (с 1:1 до 2:1, до 3:1) в своей пещере после того, как вы подружитесь с 3, а затем с 6 персонажами, так что, возможно, стоит подержать бутылки до тех пор, пока вы получите эти обновления, если это возможно. Единственные деньги, которые вам нужно потратить в игре, – это 2000 шлотинок за каждый из дополнительных трех пропусков карт, в общей сложности 6000.

Дом, милый дом – Поставьте мебель в каждую щель в своей комнате.

Вы можете купить мебель у бабушки Тадорки, получить мебель во время квестов или найти мебель. Возвращайтесь в свою комнату в Музыкальном общежитии в любое время, чтобы поменять мебель в своей комнате. Как только все слоты будут заставлены, достижение разблокируется (иногда нужно поменять цвет стен).

Дизайнер интерьера – Соберите всю мебель

Чтобы получить всю мебель, вам нужно будет выполнить несколько побочных квестов и найти их во время миссий духа.

Можно купить: Растение Ананаса, Плакат “Полуночный бунт”, Геометрический Ковер, Доска для фотографий, Готическая кровать, Радужный Ковер, Лавовая Лампа, Стереоприемник 3 в 1, Телевизор. Всего 23 950 шлотинок, чтобы купить все.

Из квестов: Кровать Брокколи-Тян (из Основной истории), Детская Бутылочная машина (см. Достижение Повстанцев), Коврик из Медвежьей шкуры (см. Задание Друга Дмитрия), Плакат Иллюминатов (см. Задание Друга Константина), Фотография Владимира в рамке (см. Задание Друга Владимира)

Найдено: Двухъярусная кровать (Миссия спортивного клуба в ящике)

Мамина радость – Позвоните своей маме 8 раз.

Используйте телефонные будки, чтобы скоротать время, и это достижение разблокируется. Если вы используете телефонную будку, чтобы немного перемотать вперед, вы можете получить это естественным образом.

Назад в прошлое – Вернитесь в понедельник 5 раз.

Начните свой цикл более 5 раз. Можно завершить игру и все другие достижения, не разблокируя это, так как вам нужно всего 3 раза перемотать время назад, чтобы пройти игру.

Второстепенные квесты (часть 1)

Эти достижения связаны с дружбой с одноклассниками и сотрудниками Академии Кракена.

Работа на стороне – выполните все второстепенные задания

Романтик – сходи на все свидания.

Можно пойти всего на три свидания, с Симоной, Брокколи-тян и Владимиром. Каждое из них требует поездки на автобусе в другое место в среду утром.

Анна – Подружись с Анной

Выполните побочный квест “Мальчик с плаката”.
Его можно выполнить после получения ключа от Арт-клуба. Поговорите с Анной в ее комнате в общежитии после (или перед) занятий искусством, и она даст вам плакаты, чтобы развесить их вокруг Художественного клуба. На каждом из трех зданий арт-клуба есть пустая белая панель, взаимодействуйте с каждой из них и возвращайтесь к Ане, чтобы подружиться с ней.

Николай – Подружись с Николаем

Выполните побочный квест “День торта”.
Поговорите с Николаем в понедельник в кофетерии.
Вам нужно собрать 3 ингредиента:

Сахар находится в кофетерии рядом с кружками

Молоко – используйте ведро на козе, которая блокирует заброшенный путь в общежитие в среду

Яйца – находятся около верхнего гонга на территории спорт кружка

Как только у вас будет все три ингредиента , вам нужно будет переодеться в одежду сектанта и вечером в понедельник или во вторник и отправиться к озеру, где находятся сектанты из музкружка. Когда вы дойдете до того места, где вы должны бросать грибы в котел, вместо этого бросьте собранные ингредиенты. Вместо этого вы вызовете торт. Возьмите этот торт и в среду утром отдай его Николаю.

Патица – Подружись с Патицой

Выполните побочный квест “Проблемы с домашней птицей”.
Может быть выполнено после того, как у вас будет карточка от спортивного клуба. Поговорите с Патицей в ее комнате в Художественном клубе в течение дня, и она попросит вернуть ей потерянную игрушку. Идите в Спортивный клуб, найдите Дмитрия и идите вправо (за его спиной есть проход) в лес. В этой области находится коробка с резиновой курицей. Верните игрушку Патице.

Жан – подружитесь с Жаном
Получите карточку драмкружка, идите в комнату Жана и согласитесь помедитировать с ним.

Пьер – подружитесь с Пьером

Выполните побочный квест “Помощник волшебника”.
Можно выполнить после получения ключа от Драматического кружка.
Сначала отправляйтесь в здание Спортивного клуба и зайдите в темную раздевалку. В левом нижнем углу есть коробка с пилой. Возьмите ее, затем идите в Театральный зал (Скорее всего, делать это надо утром понедельника или вторника), и вы увидите, как Пьер практикует фокус. Дай ему пилу, чтобы подружиться с ним.

Симона – подружитесь с Симоной

Выполнил побочный квест “Свидание в кино”.
Может быть выполнено в первом временном цикле и должно быть сделано в одном временном цикле (считается датой).
Доступно после первого дня занятий музыкой. Симона просит вас прийти на репетицию группы во вторник утром, если вы придете и успешно завершите репетицию, сможете встретиться с ней на автобусной остановке в среду утром.

Брокколи-тян – подружитесь с Брокколи-тян

Выполните побочный квест “Крепость всплеска”.
Может быть выполнено после получения карты Арт-клуба, должно начаться в понедельник утром, должно быть выполнено за один цикл времени (считается датой).
На центральном острове в районе арт-клуба есть гриль, возьмите его и идите в главную зону, справа от стола для пинг-понга встретьте Брокколи-тян и отдайте ей гриль. Она пригласит вас в аквапарк. В среду утром поговорите с ней на остановке.
После аквапарка Брокколи-тян даст вам ключ от своей комнаты. Для ачивки он не нужен, но особо любопытные смогут с его помощью узнать, , если придут к ней в комнату в понедельник вечером.

Владимир – подружитесь с Владимиром

Выполните побочный квест “Фестиваль урожая”.
Может быть сделано после получения ключа от спортивного клуба, должно начаться в понедельник вечером, должно быть выполнено за один цикл времени, награждается мебелью и считается датой.
В общежитии Спортивного клуба, рядом с комнатой Венди, лежит посылка с марками лошадей. Заберите их, затем идите в комнату Владимира в Музыкальном клубе и отдайте ему марки. Вам придется ответить на два письма поклонников (ответы не имеют значения), затем он пригласит вас пойти с ним на Праздник урожая в среду утром. Поговорите с ним на автобусной остановке,после чего вы посетите с Владимиром фестиваль. После фестиваля вам дадут фотографию Владимира в рамке, которая будет учитываться интерьером.

Константин – подружитесь с Константином

Выполните побочный квест “Влюбленность Константина”.
Можно сделать после получения карты от Драматического кружка, не нужно делать за один цикл времени, награждает мебелью.
В любой временной петле поговорите с Константином в его комнате в общежитии в понедельник вечером и помогите ему написать любовное письмо. Он попросит вас положить его на стол в комнате общежития драмкружка с синей дверью. Отправляйтесь в общежитие драмкружка, откройте единственную синюю дверь и используйте любовное письмо на столе . Затем вернитесь в музыкальное общежитие в среду вечером, чтобы стать свидетелем встречи и подружиться с Константином. Он даст вам плакат в качестве награды, который считается интерьером.

Димитри- подружитесь с Димитри

Выполните побочный квест “Охота на медведя”.
Поговорите с Димитри на территории спорткружка , он попросит вас принести книгу о медвежьем кунг-фу. Идите в кабинет директора и осмотрите книжную полку, затем вернитесь к Димитри и отдайте ему книгу.

Хозяин столовой – подружитесь с хозяином столовой

Выполните побочный квест “Первая помощь”.
Может быть выполнено в любой временной петле. Возьмите бинты в коробке в коридоре Музыкального общежития. В среду идите в медпункт (он находится в столовой). Поговорите с хозяином столовой и студентом, затем используйте бинт на студенте, чтобы подружиться с хозяином столовой.

Второстепенные квесты (часть 2)

Бомж-чел – подружитесь с бомж-челом

Выполните побочный квест “Плюшевый вор”.
Его можно выполнить после того, как у вас будет карта от Драматического кружка. Может быть выполнено одновременно с достижением “Охотник за сокровищами”.
Поговорите с бомж-челом после покупки второго обновления бутылочной машины, доступного, как только вы подружитесь с 6 другими. Он попросит помочь вернуть украденного плюшевого мишку, а для этого ему нужен знак протеста. Он где-то зарыт. В 5 местах по всей академии есть кучи грязи, взаимодействуйте с любой из них, и вы прокомментируете, что не можете копать. Найдите Патицу в ее комнате ночью (вам не обязательно сначала подружиться с ней), и она даст вам свисток. Теперь идите к куче грязи в Музыкальном клубе, используйте свисток, чтобы получить знак протеста. Верните знак бомжу.

Уборщик – подружитесь с уборщиком

Выполните побочный квест “Младший уборщик”.
можно выполнить после того, как у вас будет карта от Драматического кружка. Должно быть сделано за один временной цикл.
Вам понадобятся четыре предмета, чтобы начать это:

Гаечный ключ – Найден в Секретной комнате с Автоматом для бутылок в Музыкальном общежитии;

Маленькая клетка – Находится на восточной стороне зоны отдыха зрительного зала;

Вантуз – Находится в учительской в здании кафетерия, коробка в северо-восточном углу;

Факел – Находится в здании художественной выставки, коробка между двумя деревьями.

Уборщик передвигается между 4 местами по 6 часов за день, вам нужно помогать ему в каждом месте. Проще всего это сделать за один день, чтобы:
6 утра – Уборщик в коридоре Музыкального общежития, дайте ему гаечный ключ.
Полдень – Уборщик в туалете Художественного класса, дайте ему вантуз.
6 вечера – Уборщик находится в раздевалке Спортивного класса, дайте ему факел.
Полночь – Уборщик в туалете Драматического класса, дайте ему маленькую клетку.

Вы сохраните все предметы, если не используете все четыре за один временной цикл, однако все предметы исчезнут, когда вы завершите квест. Их можно приносить в любом порядке.

Мисс Маркова – подружитесь с Мисс Марковой

Завершите побочный квест “бессонница”
Поговорите с Марковой в понедельник вечером, она будет около столов для пинг-понга. Идите в медпункт ( он находится в столовой), возьмите снотворное и отнесите его Мисс Марковой.

Революционер – привлеките 3 фандомата на сторону революции в течение одной временной петли.

Выполните побочный квест “Повстанческие роботы”.
Можно выполнить после завершения квеста “Дух Вилена”, так как вам нужен костюм Скелета. Должно быть сделано за один временной цикл.
Идите в Музыкальное общежитие в костюме скелета и сломайте рушащуюся стену. Внутри бутылочная машина попросит установить программу на другие машины и выдаст вам компакт-диск. Просто повзаимодействуйте с помощью компакт-диска на трех других машинах, а затем возвращайтесь в секретную комнату для завершения квеста. Примечание: как только вы взаимодействуете с машиной, она больше не будет преобразовывать бутылки для этого временного цикла.

Сторонние достижения

Эти достижения могут быть пропущены игроком.

Кошатник – погладьте кота.

Повзаимодействуйте с любой кошкой, чтобы разблокировать достижение. Первая кошка (или кот) появится во время квеста “Дух Вилена” около заброшенной общаги, если вы ее пропустили, у вас будет шанс погладить ее во время финального квеста “Спаситель”.

Чистюля – помойте руки в 4 разных раковинах.

Это достижение можно выполнить за несколько временных циклов. Помыть руки можно в раковинах, в уборной. Уборные есть почти в каждом здании ( например, в выставочном зале на территории художественного кружка или в любом учебном корпусе)

Попрыгунчик – попрыгайте в надувном замке.

Во время основного квеста по спасению Вилена, после получения VIP карточки, идите в VIP зону и зайдите в замок до того, как впустить друзей внутрь.

Повелитель демонов – призовите ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥демона.

В понедельник или во вторник вечером придите на детскую площадку в форме культиста. Киньте в котел грибы (в правильном порядке), добавьте по 1 ягоде каждого цвета, чтобы получился коричневый цвет, и призовите демона.

Не тот рычаг! – дерните все рычаги в кабинете босса.

Во время основного квеста по спасению Вилена вы окажитесь в комнате босса с рычагами. Дерните все рычаги слева направо.

Свидетель – станьте свидетелем конца света.

Для получения достижения нужно позвонить маме и перемотать время до вечера среды, а потом подождать немного.

атлет – забейте гол в спортзале.

Для получения достижения нужно мяч в спортзале забить в ворота. Вы можете ударить его битой или просто идти на него с нужной стороны, пока мяч не окажется в воротах.

Сорвиголова – пройдите испытание Юки и Венди на высоком уровне сложности.

Для получения достижения, нужно ударить в гонг и выбрать высокую сложность в испытаниях Юки и Венди, а дальше страдать пройти испытания.

Сила разума – наберите не менее 20 очков в испытании Димитри.

Для получения достижения ударьте в нужный гонг, выберите любую сложность испытания (сложность влияет только на количество получаемых очков за 1 раунд) и пройдите испытание. Если у вас плохая помять, можете записывать последовательность движений на бумажке.

Охотник за сокровищами – Раскопайте все кучи грязи в течение одной временной петли.

Это достижение можно получить во время (или после) выполнения задания от бомж-чела.
Просто ищите все кучи грязи и раскопайте их.

Первая куча грязи будет около фонтана

Вторая куча грязи будет у дороги к озеру с кракеном

Третья куча будет на территории драмкружка в правой нижней части карты

Четвертая куча грязи расположена около мусорных баков на территории музыкального кружка

И последняя куча грязи расположена на территории спортивного кружка

От Fanas1s

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*