Yet Another Zombie Defense: Руководство по достижениям

В руководстве я расскажу, как получить все достижения или, по крайней мере, как я их получил. Я заметил что руководств по этой игре на новых версиях мало, нашёл по достижениям только на старых, поэтому и решил его написать.

 

Достижения
Достижения за очки

Private
Набрать 10000 очков в режиме защиты.

Corporal
Набрать 30000 очков в режиме защиты.

Sergeant
Набрать 80000 очков в режиме защиты.

Lieutenant
Набрать 150000 очков в режиме защиты.

Captain
Набрать 250000 очков в режиме защиты.

Major
Набрать 500000 очков в режиме защиты.

Colonel
Набрать 1000000 очков в режиме защиты.

Для всех этих достижения тактика одна, сейчас расскажу.

Первая ночь простая, просто проходим её, на утро покупаем дробовик\shotgun и 20 патронов к нему, а так же бензопилу/chainsaw, она будет спасать если патроны закончатся.

Вторая ночь тоже лёгкая, после её окончания нам дают очко прокачки, берём Pickup Range, теперь покупаем 12 деревянных баррикад и ставим так:

В отличии от зомби мы можем ходить через углы сооружения. Теперь покупаем патроны для дробовика примерно +10 шт. и оставляем деньги (копим на турель).

Третья ночь уже посложнее, но всё так же легка. После ночи купите авто турель/auto turret и вставьте в неё пистолет, так как он бесплатный. Не забывайте про патроны к дробовику.

Четвёртая ночь и нам опять дают очко прокачки, берём всё так же Pickup Range. Проверяем патроны дробовика (не менее 40-а патронов). Покупаем электро-баррикады на все деньги, у меня получилось 7 и заменяем вместо старого забора.

Пятая ночь проходит успешно, на этот день мы продолжаем заменять забор, при этом проверять патроны.

Шестая ночь прошла по кайфу, очко тратим на Pickup Range, заменяем забор если ещё не заменили до конца и покупаем турель в которую ставим пистолет, не забываем про патроны дробовика.

Седьмая ночь пройдена, и снова покупаем турель, ставим пистолет и покупаем патроны на дробовик.

Восьмая ночь дарит нам очко прокачки, наконец прокачиваем Pickup Rang на максимум, теперь то мы можем подбирать вещи за забором. Покупаем 4-ю турель и ставим в неё пистолет. Так же с этой ночи советую ставить мину по углам нашего сооружения. Покупаем патроны до 50-и штук. Если у вас остались деньги, покупаем пропановые баррикады\propane tank barricade и ставим как то так:

Девятая ночь закончилась, ставим по углам мины, пропановый забор (так же как и в прошлый раз), ну и патроны конечно же. К этому времени у нас уже подкопились гранаты, когда зомби столпятся со всех сторон начните закидывать их гранатами (кинуть гранату – “G”), на турели поставьте дробовики и не забудьте про покупку ещё большего кол-ва патронов.

Десятая ночь опять даёт нам очко, тратим его на регенерацию и делаем всё как обычно. Если хотите можете взять хорошую пушку, я взял фриз-ган.

Последующие ночи делайте всё как всегда, мины, пропановый забор, патроны и т.д., так же прокачивайте оружие и меняйте в турелях.
Я таким образом набрал 1740000 очков.

Достижения за Endless Night

Biginner
Выжить 2-е минуты в Endless Night.

Survivor
Выжить 3 минуты и 30 секунд в Endless Night.

Veteran
Выжить 5 минут в Endless Night.

В этом режиме бесконечная ночь, я советую вам просто бегать кругами и собирать толпы зомби, когда из них будут падать оружия, отводить их подальше и бежать забирать его.

Прочие достижения

Come get some
Постройте и оснастите четыре турели.
В конце концов вы получите это, просто играя в игру.

Saving Up
Выжить 6 ночей, ничего не покупая.
На самом деле за этим нет никакой стратегии, так как достижение требует, чтобы вы ничего не покупали. Просто ходите большими кругами вокруг фонаря и старайтесь сохранять хорошую точность.

Kiting mastery
Выжить 10 ночей без баррикад, турелей и мин.
Просто сделайте то же самое, что и в случае с Saving Up, и ничего не покупайте. Через 4 или 5 ночей у вас будет достаточно денег для Tesla или после 5 или 6 ночей у вас будет достаточно денег для Laser, просто купите тот, который вам больше нравится, но не покупайте другое оружие, таким образом из ящиков будут выпадать патроны на используемое оружие. Если из зомби падает здоровье, а оно вам нужно, просто пройдите по небольшому кругу и проложите себе путь сквозь него, чтобы подобрать его.

Efficient usage
Не промахиваться всю первую ночь.
Начните одиночную игру, не промахнитесь, стреляйте медленно. Каждый зомби будет убит 4 выстрелами. Вот и всё.

Cheap and reliable
Убейте 300 зомби из дробовика в одной игре.
Просто купите турели и установите на них дробовики. Да, это важно. На самом деле это все, что вам нужно сделать, через некоторое время вы получите достижение. Не покупайте другое оружие, так как таким образом вы можете получить больше патронов для дробовика из ящиков.

Demolition
Убить 8 зомби одной ракетой.
Играйте как обычно, когда накопите и купите ракетную установку соберите у баррикады много зомби и просто выстрелите.

Untouchable
Выжить 10 ночей, не получив повреждений.
Делайте всё так же как я показывал в начале руководства, только старайтеь не выбираться из баррикады.

One shot, many kills
Убить 8 зомби одной пулей из снайперской винтовки.
Я построил две линии заборов вокруг фонаря, по-прежнему оставив по одному забору на каждом углу, чтобы можно было выйти. Просто подождите, пока достаточное количество из них не выровняется, затем выстреливайте и стреляйте в линию зомби. Не стройте турелей.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*