Bright Memory Infinite: Выбивание 30/30 достижений

Прохождение

На выбивание всех достижений у меня ушло три прохождения и 10 часов. Советую сначала пройти игру на нормальном уровне сложности чтобы при прохождении игры на уровне сложности “Месть” не было проблем.

Вступление

Специальных достижений для данной главы нет.

Жизнь и Смерть

Специальных достижений для данной главы нет.

Перемены

-Достижение “Баланс сил” получается за победу над боссом “Император Тянь Юй”.

В окружении

-Достижение “Никто не выживет” получается за убийства 14 противников при помощи китайского топорика не разу не доведя индикатор заметности до полного заполнения(Если вас заметят, то быстрая загрузка до контрольной точки вам не поможет, придётся полностью перезапускать миссию).

-Достижение “Военный ветеран” получается за победу над боссом “Огромный император”.

Теневой призрак

Специальных достижений для данной главы нет.

На волоске

-Достижение “В яблочко” получается за уничтожение 5 бронеавтомобилей.

Первобытный поток

-Достижение “Павший генерал” получается за победу над боссом “Император Тянь Юй”.

-Достижение “Горящие мосты” получается за победу над боссом “Шестирукий император”.

-Достижения “Реставрация”, “Непримиримые соперники” и “Бесконечность” выбиваются за прохождение игры на уровнях сложности “Любая из доступных”, “Месть” и “Ад”.

Накопительные
Все достижения на уничтожение противника можно спокойно добить за три прохождения.

-Достижения “SR Серебро” и “SR Золото” выбиваются за уничтожение 50 и 100 противников из снайперской винтовки соответственно.

-Достижения “HG Серебро” и “HG Золото” выбиваются за уничтожение 50 и 100 противников автоматического пистолета соответственно.

-Достижения “SG Серебро” и “SG Золото” выбиваются за уничтожение 80 и 150 противников из дробовика соответственно.

-Достижения “AR Серебро” и “AR Золото” выбиваются за уничтожение 80 и 150 противников из штурмовой винтовки соответственно.

-Достижения “Несравненный боец” и “Геркулесов труд” выбиваются за уничтожение 80 и 150 противников навыками из группы “Рука экзоскелета” и “Световой клинок” соответственно.

-Достижение “Зоркий глаз” можно получить используя блок в ближнем бою с 20 разными противниками.

-Достижения “Экстремальные навыки” и “Неуязвимый” получаются за использование блока за долю секунды до атаки усиленных мобов 50 и соответственно 100 раз (Они имеют белую полоску над жизнями и с них выпадают синие сферы “Реликвии”). Если говорить конкретней нужно провести парирование (Парирование=Противостояние). При парирование срабатывает характерная световая вспышка.

-Достижения “Закалённый в бою” и “Непревзойдённый боец” выбиваются за отсечение 50 и 100 соответственно конечностей при помощи меча, активных навыков либо при помощи огнестрела.

-Достижения “Стать богатой” и “Стать ещё богаче” выбиваются за сбор 20 и 50 специальных нефритовых статуэток соответственно (Полученные очки реликвариев от набора синих сфер “Реликвий” не учитываются). Статуэтки разбросаны по всем локациям в одних и тех же местах.

-Достижение “Стать самой богатой” выполняется за сбор 100 синих сфер “Реликвий” (Реликвии можно получить с усиленных мобов и из деревянных ящиков с некоторым шансом).

-Достижение “Ситуация обострилась” с ним есть некоторая не ясность ибо я получил его на сложности “Ад” на 3 прохождении и я не совсем уверен за что его дают: либо за 20 килов из огнестрела на уровне сложности “Ад” либо за 20 килов из вторичного огня у огнестрельного оружия. Так же как вариант достижение может выдаваться за убийство поджогом из альтернативного огня дробовика 20 противников.

Прокачка персонажа

-Достижение “Пламя в небе”: необходимо в “Системе усиления навыков SRO” во вкладке “Рука экзоскелета” освоить третий навык “Шоковый удар” и прокачать его на максимум.

-Достижение “Авто слежение”: необходимо в “Системе усиления навыков SRO” во вкладке “Световой клинок” освоить третий навык “Разрез огромным клинком” и прокачать его на максимум.
От ホロ и Exozze

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*