The Elder Scrolls V Skyrim: Быстрый фарм кузнечного дела

В данном руководстве я бы хотел описать как быстро нафармить кузнечное дело. Максимально быстро и не трудозатратно.

 

Подготовка
Для начала нам необходимо найти заклинание “Трансмутация руды” и некоторые шмотки для увеличения маны и расхода ее на заклинания изменения.

Заклинание: Заклинание можно найти не далеко от вайтрана в шахте “Лагерь Чистых родников”

После этого нужно купить либо найти Одеяние мастера школы изменения либо одеяние любого другого уровня. Ее можно купить у Толдфира в Коллегии магов Винтерхолда. Либо прокачаться до 48 уровня, т.к после него можно найти это одеяние в случайных сундуках.

Так же нужен Капюшон мага который можно либо купить в той же Коллегии, либо снять с трупов магов. Так же можете найти перчатки на увеличение маны, либо же самостоятельно их зачоравать.

Немного про заклинание
Трансмутация руды в Скайрим — это особое заклинание школы Изменения уровня Адепт (50), которое преобразует один кусок необработанной железной руды в инвентаре в серебряную, а серебряную — в золотую.

Что значит что нам нужно искать Железные, Серебрянные и Золотые рудники, благо их достаточно много раскиданно по всей карте. Вот немного из них:

Железорудная шахта — имеет 6 железорудных жил и находится в западной части Данстара.


Шахта Колскеггр, на восток от Маркарта — 17 жил и 3 куска руды в конце шахты, на столе.


Шахта Сануарах — это шахта, находящаяся в поселении Картвастен. На юго-западе от шахты Сануарах.

Сам процесс
Процесс весьма и весьма прост, накапываем руды и читаем заклинание, после чего идем в шахту и делаем кольца, сами кольца можно продать у торговцев. Удобнее всего делать фарм в вайтране у кузницы на входе, после чего идти к торговцу в Вайтране и у него продать эти самые кольца.
От k1gs

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*