Новогодние награды Dead by Daylight 2021

Новогодний ивент Dead by Daylight

 

ЗИМНЯЯ СКАЗКА
ЗИМНЯЯ СКАЗКА

С 19:00 (МСК) 9 декабря по 19:00 (МСК) 23 декабря владения Сущности украсят праздничные крюки, шкафчики, генераторы и бочки. Все событие по Кровавой паутине будут развешаны новогодние хлопушки, идеально подходящие для ослепления убийц.





Новогодний календарь
Dead by Daylight приготовили шикарный пир с наградами за вход, где много внутриигровой валюты выдается каждый день. Все, что вам нужно сделать, это зайти в игру! Больше деталей в самом календаре.

Снеговик
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНЕГОВИКОВ

В «Пробирающем холоде» в каждом матче появятся шесть снеговиков.

В трудную минуту они предоставят убежище для выживших, а может, даже помогут сбежать через ворота. При успешном побеге внутри снеговика вы получите праздничную награду.

Конечно, если снеговика с выжившим внутри уничтожит убийца, что ж… Снег не может защитить от всего на свете.

При любом результате уникальные взаимодействия со снеговиками принесут эксклюзивные косметические предметы как выжившим, так и убийцам.

Как разблокировать зимние косметические предметы:

Один случайный предмет будет выдан в конце матча при выполнении одного из условий:

Если Выживший использовал Снеговика, чтобы защититься от удара
Если Убийца ударил Снеговика, когда в нем прятался Выживший
Если Выживший сбежал через ворота, находясь в Снеговике

Кофты для агентов S.T.A.R.S.
Поселить страх в сердце Убийцы может крайне малое число вещей – но эти Ужасные свитеры Resident Evil подобрались достаточно близко. Подходят как агентам S.T.A.R.S. так и новичкам-офицерам полиции. Уже доступно во внутриигровом магазине.

В Dead by Daylight поступило множество сообщений о морозных… температурах.
Событие Пробирающий Холод уже началось, принеся с собой хитрости со снеговиками, эксклюзивные косметические предметы и большое количество праздничных крюков!
УЖАСНЫЕ СВИТЕРЫ

Участие в событии «Пробирающий холод» откроет подарочные косметические предметы из коллекции «Ужасные свитеры», в которую входят свитеры для Ли Юнчин, Микаэлы Рид и новичка Хонаса Васкеса.


ОРУЖИЕ СОБЫТИЯ «ПРОБИРАЮЩИЙ ХОЛОД»

Положите под елку опасные игрушки с коллекцией «Пробирающего холода», в которую вошли редкие и смертельно опасные праздничные предметы для Призрака и Ведьмы.


ЛЕДЯНЫЕ ГЛАЗА

Окиньте выживших леденящим взглядом с новыми косметическими предметами «Ледяные глаза» для Трюкача и Художницы.


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АМУЛЕТЫ

Вы также сможете открыть зимние амулеты. «Добавка в какао», «Рождественский ад» и «Подарочный люк» — подарки, вручать которые не менее приятно, чем получать.\

ЗИМНИЕ РАСПРОДАЖИ

Внутриигровой магазин Dead by Daylight

Холодная погода и горячие предложения. СКИДКИ до 50% на отдельные зимние наборы одежды !Период распродажи: 19:00 (МСК) 22 декабря —19:00 (МСК) 5 января. Скидки распространяются только на стоимость в золотых клетках.

СКИДКА 30%
Дуайт — «Дуайт в коробке»
Клодетт — «Клодетт Клаус»
Джейк — «Зимний уют»
Эйс — «Зимний прощелыга»
Элоди — «Олений кигуруми»
Зарина — «Кигуруми-пингвин»
Охотник — «Крампус»

СКИДКИ 50%
Дуайт — «Мистер эльф»
Нея — «Беспечная приживала»
Клоун — «Карнавальные когти»
Близнецы — «Кровь и кишки»
Охотница — «Мисс Кошка»

На всех платформах

Если вам давно хотелось попробовать Dead by Daylight, сейчас самое время.

Вы не только получите кучу ежедневных наград за вход, зимние косметические предметы, которые можно открыть, но и другие награды. Для вас также будут действовать различные скидки на основную игру и множество дополнительных глав.

Распродажи продлятся до 2–7 января (дата завершения зависит от платформы). Даты и скидки могут различаться, так что советуем заглянуть в магазин вашей платформы, чтобы узнать подробности.

Сейчас, когда вагон зимнего веселья и праздничных ужасов прибывает на вокзал ожиданий, самое время одеться потеплей и вдоволь нагуляться в Тумане. А если по дороге вам попадется снеговик, не забудьте поздороваться.

Хороших вам праздников!

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*