Terraria: Как убить пожирателя миров

Итак, я хочу рассказать вам, как убить пожирателя миров. Это нереально сложный босс, которого не могут пройти до сих пор олды террарии.

 

Первые шаги.
Пункт 1:

Наконец-то мы подошли к сути. Для начала нам нужны… деньги. Нам нужен комп. Есть деньги – покупай, и читай руководство дальше. Есть компьютер? Тогда просто продолжай читать руководство.

Пункт 2:

Да, нужно купить игру. Но если вас призвали не в богатой пати, или вам заблокана возможность донатить, то есть выход, но только для людей, которые качали скилл владения клавиатурой, и нажатием на клавишу мыши. Начинаем скачивать игру из интернета. Главное, что бы сайт выглядел подозрительным, и там был странный файл, а не игра, тогда точно получится установить. А на эти ваши другие сайты не надейтесь, там вас просто кинут.

Пункт 3:

Ничего себе! У тебя уже есть игра? Отлично, переходим дальше. Нам нужно создать персонажа. Это тоже очень сложно. Внешность и имя могут быть любыми, но выбирайте самую сложную сложность у персонажа, ведь нас просто обманывают, она самая легкая.

Пункт 4:

Теперь нужно выбрать мир. Для этого в сиде мы пишем “for the worthy” – это облегчит нам игру. Выбираем порчу, в которой можно призвать этого непобедимого босса. Размер выбираем любой, ведь размер не имеет значения). Создаем мир.

Убийство босса
1. Подготовка

Мир создан, все готово. Теперь остается подготовиться. Для этого проходим игру, получаем наилучшие шмотки и аксессуары, весь мир превращаем в порчу, что бы босс не сбежал. Строим арену на весь мир, и тут я вас Нае… обманул. Нужно было создавать большой мир, что бы было легче убить его. Запасаемся тоннами призывалок, ведь с первой попытки убить его не получится. Теперь нам остается тренировка

2. Тренировка

Перед жестокой и опасной битвой, нам нужно потренироваться. Поубивать там всяких начальных боссов, как Мун Лорда и Императрицу Света днем. Они будут казаться очень простыми по сравнению с этой имбой. Потренироваться совету пару сотен лет, не меньше.

3. Лютый файт

Вот и начался основной жескачь. Что бы его убить, запасаемся инвентарем зелий, хилок, солнечной броней, легендарным зенитом, кучей имбовых аксессуаров. И так, какие навыки нам нужны, что бы убить этого босса:

  • Годы мастерства
  • Уметь видеть
  • Уметь дышать
  • Уметь нажимать на клавиши
  • Уметь думать
  • Уметь существовать
  • Уметь жить
  • Уметь кликать 5-10 раз в час

Да, как видите, требования велики, ну а чего вы ожидали от такого босса? Вам нужно, держа в руке зенит, нажимать на него, и части его тела левой кнопкой мыши. Битва будет длится очень долго, целых 5-10 секунд, НО вам еще нужно будет миллион раз тренировать его.

4. Победа. (наконец то)

И вот, вы победили сильнейшего босса игры, вам выпал лут, там вам должен выпасть шарфик, который мило смотрится на персонаже, именно для этого мы убивали босса. Ну и еще как для титула одного из лучших игроков вселенной в этой игре. Поздравляю!!!

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*