NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4: Десять заданий Боруто

В этом руководстве я хочу поделиться свои опытом в прохождении этого столь не лёгкого и довольно изнурительного задания.

 

Основа, она же база

В целом если разобраться, то ничего трудного тут нету, но что бы понять как всё работает мне понадобилось немало времени.
Во первых, если вы думаете что при выполнении этого задания вы получите ачивку “Мастер истории Боруто” то это увы не так. Что бы получить её нужно выполнить особые миссии которые будут появляться по мере вашего прохождения.

Помощь людям вы выполните на изи, к побочным же заданиям относятся все задания которые есть в открытом мире и выделены синим свитком. Просто выполняете их и они засчитываются в этот список.
Внезапные события будут появляться полурандомно по мере вашего прохождения различных миссий в открытом мире. Представляют они из себя появляющего рядом с вами героя который даёт вам определённые бонусы. С этим можете не запариваться.

Хитрость с боями в виртуальной реальности

В определённый момент у вас появится побочка Шикамару, в ходе которой вам будет необходимо пройти ВСЕ бои! Обязательно! Если хотите выполнить все побочки и в будущем получить ачивку…
Поначалу они очень лёгкие, но чем дальше тем нереальнее сложность.
Конечно вы можете себе выбрать мощных напарников в команда и переключиться на них и рвать. Но с моей конфигурацией это весьма затруднительно, и если честно я забылся это делать а потом забил XD
Но есть способ полегче! В деревне есть 2 классных МАГАЗИНА!
Находятся они рядом друг с другом.

В “Амагуриаме” я рекомендую вам брать “Лучшее блюдо”, оно даёт достаточно крутые бонусы и действует около 3-4 боёв.

В “Кафе Конохи” ассортимент побольше но количество бонусов ограничено. Самым эффиктивным считаю покупку “Абсолютный обильный обед”. Посколько вы с руки бьёте гораздо сильнее и вас самих труднее пробить, в том плане что наносится куда меньше урона.

Очень полезная и универсальная штука. но “Объединяющий” и “Победные” обеды также хороши, смотрите по ситуации и по вашему плэй стайлу, что вам подходит больше!:3
От REFEEL

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*