Zenith The Last City: Как оживлять себя и других игроков

Если вы новичок в Zenith: The Last City и вы не знаете, как оживлять игроков, это руководство объяснит шаги, чтобы оживить игрока, давайте посмотрим, как это сделать.

 

Как возродить себя
Хотя вы, безусловно, можете исцелить себя, скорее всего, вы умрете хотя бы один раз или увидите, как умрет другой игрок. Это может заставить игроков задуматься о том, как возродиться.

Игроки могут оживлять не только других игроков, но и самих себя. Если количество вашего здоровья обнулится, ваш экран станет серым. Чтобы прийти в себя, просто сложите руки вместе в молитвенном движении. Вы увидите, как начнет заполняться золотой круг, и вы возродитесь, когда он будет завершен. Если вы не видите, как появляется круг, быстро переместитесь в другое место, чтобы возродиться вместо этого.

Как оживить игроков в ММО Zenith: The Last City
Не волнуйтесь, если вы увидите, как один из ваших союзников или случайный игрок падает в бою; вы можете оживить их и вернуть к жизни.

Молитва заставляет вас возродиться вдали от действия, в котором вы умерли. Если рядом другой игрок или вы видите, как кто-то умирает, вы можете оживить его на месте.

1.Заставьте мертвого игрока отойти на несколько метров от точки его смерти.

2.Живой игрок находит призрачную связь мертвого игрока с точкой смерти.

3.Живой игрок кладет пустые руки на соединение (без оружия), и оно начинает светиться синим цветом.

Когда призрачное соединение станет полностью синим, игрок оживет.

Следует отметить, что если враг нападет на вас, ваш прогресс в их возрождении будет сброшен. Поэтому убедитесь, что вы уничтожили враждебных мобов в этом районе или увели их, прежде чем пытаться оживить другого игрока.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*