ELDEN RING: Как призывать духов

Здесь подробно описано как призвать духов, как получить “Колокольчик призыва духов”, почему npc (Ренна) не появляется, решение проблемы.

 

Вступление

Побегав весь день в первый день релиза игры, я так и не смог методом тыка самостоятельно обнаружить колокольчик призыва духов, в какие дебри я только не залез и уже получил более 6 разных видов саммонов себе в команду, но использовать их не могу. Если читаете этот гайд, то у вас схожая проблема. Поискав решение на стороне, я нашёл самый ранний способ получения колокольчика для призыва, о котором я подробно распишу ниже.

Получение заветного колокольчика

1. После выхода в открытый мир, сразу же направляемся в полу разрушенный храм (Храм Элле).
2. Активируем благодать “костёр”.

3. Идём дальше через лес до благодати “Близ ворот”, где по сюжету с нами заговорит Мелина.


4. Соглашаемся и получаем “Костяной свисток”, который необходим нам дальше. Сразу же используем его и направляемся обратно в Храм Элле на коне или телепортом. Уже в храме садимся за костёр и нажимаем “поговорить с Мелиной”

5. После разговора телепортируйтесь на любой костёр и обратно в Храм. Ренна уже будет вас ждать.

6. В диалоге подтверждаем, что мы можем призвать скакуна. после чего получаем нужный нам Колокольчик призыва духов и духов в придачу.

7. Готово! Духов можно призывать только тогда, когда появляется данный знак в левой части экрана.

ВАЖНО

NPC появляется в данном случае только в ночное время суток, сев за “костёр” вы можете скоротать время до ночи!

Так же после получения Костяного свистка нужно хотя бы раз использовать скакуна
Не забудьте после получения скакуна, поговорить в Мелиной, пока не начнётся повторяться диалог. После услышанной истории Ренна должна обязательно появится при следующем посещении Храма, самый быстрый способ это телепортироваться на любой костёр и обратно.

Послесловие

Я ещё несколько раз проверю получение колокольчика, чтобы избавить вас от ненужных телодвижений.
Есть ещё второй вариант получения колокольчика, если вы уже попали на локацию Круглый стол, то колокольчик можно купить у торговца (лично не проверил), после первого посещения Круглого стола, NPC вероятно не появится в Храме, её можно будет встретить дальше по сюжету, но если вы не получили колокольчик от неё в начале или не купили, когда были в локации Круглый стол, то придётся смириться с тем, что колокольчик вы получите не скоро.
От Lord Chaika

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*