WeakWood Throne: Руководство по достижениям

Руководство по получению всех достижений и нахождению оружия с максимальными характеристиками.

 

Глобальная карта
Глобальная карта выглядит следующим образом. Дополнение: числа подобраны случайным образом для удобных сносок в руководстве.

Unscheduled Dinner
Необходимо выполнить квест Льюиса. Для этого нужно пойти на север деревни и забрать пять квестовых предметов на острове.
Рекомендация: рядом с бронником в начальной деревне растет виноград, советую его нарубить, так как его довольно много, а сам он восстанавливает по 3 ХП за 1 единицу.

Butterfly Hunter
Необходимо выполнить квест Мартина по поиску бабочки (можно выполнить сразу с первым квестом).
Дополнение: можно убить крокодилов и забрать бабочку, либо выманить всех, забрать бабочку и убежать. После убийства они не возрождаются, зато здесь постоянно будут появляться бутылки с ХП и МП рядом с тележкой.

What to read?
Возвращаем книгу Льюиса, которую отдает Мартин после завершения квеста с бабочкой.

Beef Stew
Необходимо помочь Мартину приготовить любимое блюдо Льюиса. Для этого необходимо добыть морковь и помидоры. Идем дважды на север, а именно в локацию 5, исследуем её и добываем необходимые ресурсы.
Дополнение: в правом нижнем углу этой локации есть сундук, в котором содержатся полезные вещи.

There were few fish
Идем один раз на север, после один раз на восток от основной деревни, попадаем в локацию 6, где находим Отшельника Грега. Помогаем ему расправиться с котами, которые ранее украли меч Мартина. Расположены они в правом нижнем углу этой локации. Получаем сам меч, который имеет неплохие характеристики.

Ferocious Snails
Идем во вторую деревню, в локацию под номером 23. Марта выдает квест на убийство улиток возле фермы Эрнеста. Сама ферма расположена чуть правее, а улитки находятся в правом нижнем углу этой локации, убиваем и возвращаемся обратно.

Ernest’s Farm
Эрнест выдает квест на нахождение шести семян подсолнуха. Если вы ранее добывали семена, то квест можно будет сдать сразу после принятия, если нет, то можно сходить опять на ферму Марты и сломать её подсолнухи, их там ровно шесть. Совпадение? (͡° ͜ʖ ͡°)

Lillian
Лесной Зоз выдает квест на убийство одного из боссов и получение части ключа. Это самый легкий босс из всех. Просто убиваем его, у него не так много разновидностей атак.

Bets are bad
Ларри выдает квест на поиск ножа с кухни мясника. Нам необходим просто «нож», который мы получали ранее. Отдаем его и завершаем квест.

Healing herbs for Rebecca
Джон выдает квест на поиск своей жены, идем на юг, в локацию 12 к бабке Зине. После нам необходимо собрать ингредиенты для зелья.

Rebecca
Продолжение предыдущего достижения. Бежим к Ребекке на юг, в локацию 11. Говорим с ней, получаем квестовый предмет и возвращаемся к Джону.

Funflower field
Нэд выдает задание на поиск десяти семечек подсолнуха. Находим их и приходим к нему сдавать задание.
Дополнение: Семена можно найти на ферме выше или, как и упоминалось ранее, на ферме Марты.

Buds for Tedd
Тэд выдает квест на поиск десяти бутонов лесного растения. Находим их и приходим к нему сдавать задание.

Shark Patrol
Миллер выдает квест на убийство патруля акул западнее деревни. Идем на запад, убиваем акул и возвращаемся.
Дополнение:(НЕ РЕКОМЕНДУЮ) Клык патруля акул выдается за убийство лишь одной акулы, которая расположена в центре и отмечена на мини-карте знаком вопроса. Можно попробовать впитать несколько атак других акул, убив лишь одну и убежать.

Eustace and the carrot
Юстас выдает квест на поиск шести моркови (их можно найти, если пройти один раз на север, на другой ферме будет морковь). Находим и возвращаемся сдавать задание.

Mint for Garry
Гарри выдает квест на поиск четырех мяты по соседним деревням. Две мяты расположены на юге, две другие расположены на севере. Собираем и возвращаемся сдавать задание.

Croco from neighboring farm
Даша выдает квест на поиск лопаты, которую украл крокодил. Он находится в южной деревне возле фермы Эрнеста. Убиваем его и возвращаемся сдавать задание.

Ray West’s experiments
Рэй Вест выдает квест на поиск трех бутонов колючего растения. Они расположены на востоке, добываем три и возвращаемся обратно.
Дополнение: если выйти с локации, после выйти в меню, то при следующем заходе на локацию, все колючие растения обновятся. Таким образом можно всегда собирать одно и тоже растение, расположенное в безопасной области, подальше от монстров.

Crocozon
Лиза выдает квест на убийство Крокозона. Это второй по сложности босс, он также не является каким-то сложным, просто убиваем его и сдаем квест.

Sylvester
Для получения этого достижения необходимо убить предпоследнего босса, просто идем в локацию 26 и убиваем босса.

The Weakwood King
Для получения этого достижения необходимо убить последнего босса, просто идем в локацию 31 и убиваем босса.

Максимальное снаряжение
На мечника – Локация 18, демонический клинок. Расположен в правом верхнем углу локации.
На мага – Локация 27, легендарный посох. Расположен в правой части локации.
На лучника – Локация 13, звездный лук. Расположен в правом верхнем углу локации.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*