Beholder: Достижения из дополнения

В этом руководстве вы найдете способы получения достижений из дополнения в игре. Содержит спойлеры.

 

С меня хватит!
Позвонить по телефону в центр эвтаназии и согласиться на процедуру раньше, чем выйдет время.
С этим проблем возникнуть не должно.

Спокойной ночи
Пройти процедуру эвтаназии после того, как вышло время
Тоже думаю все понятно.

Район № 9
Увидеть, что Кристофер бьет жену. Говорим об этом с ним. Он проговаривается, что его бате много лет. Найти в квартире Кристофера письмо бати, что ему 88 лет. Шантажом заставить помочь. Он угрожает. Еще раз спрашиваем все ли в силе. Он уезжает. Ждем окончание квеста, НЕ идем на процедуру досрочно, ачивка не получится.

Без выходного пособия
Увидеть, что Кристофер бьет жену. Говорим об этом с ним. Он проговаривается, что его бате много лет. Найти в квартире Кристофера письмо бати, что ему 88 лет. Просим Кристофера о помощи ( -1000 репутации), он говорит обратится к жене. Говорим с женой, ещё -2000 репутации.
На счету должно быть меньше 30 000$.

Сладкая жизнь (Жизнь удалась)
Увидеть, что Кристофер бьет жену. Говорим об этом с ним. Он проговаривается, что его бате много лет. Найти в квартире Кристофера письмо бати, что ему 88 лет. Просим Кристофера о помощи ( -1000 репутации), он говорит обратится к жене. Говорим с женой, ещё -2000 репутации.
На счету должно быть больше 30 000$.

111 километров(Работай или умри)
ВАЖНО! Чтоб это получить, нужно пройти цепочку квестов с Шиммерами.
Потом Бруно дает задание забрать открепительный лист. Забираем. Звоним Бруно. Он приходит. Отдаем лист и говорим про проблему. Он может помочь за 70 000$(35 000$). Копим. Опять звоним Бруно. Он приходит. Отдаем бабосики и можем сразу звонить в центр эвтаназии.

И жили они долго… или нет
Жорж говорит нам про свои чувства к Жанне Эрн. Идем к Хану. Он поможет за слугу. Выполняем его задание. Потом для зелья крадем у Жанны бумажник (можно в квартире найти шляпу, кому как нравится). Хан варит зелье. Отдаем Жанне (-500 авторитета)

Ты не Ганнибал Лектер
Заселяем Лайонела Крамера.
Находим кости. Сдаем на экспертизу через телефон (-2000 репутации). Получаем доказательство его причастности. Пишем рапорт

Танцуй, танцуй!
Покупаем фейерверки. Авария. Злата в больнице. Клаус рассказывает, что Злата не родная дочь. Потом несколько вариантов развития событий.
1 вариант. Делаем запрос в министерство (-2000 репутации). Через день придёт курьер.
Чтобы получить информацию быстрее, находим для курьера картину обнаженной женщины (можно попросить у Жоржа за -300 репутации, или купить у торговца за -3000$). Курьеру понадобится ДНК Златы. Крадем предмет, либо попросить у Клауса, нужен леденец. Позже отвечаем на звонок.
2 вариант. Звоним Бруно. Он владеет этой информацией, но взамен просит либо организовать свидание с Марией Шиммер, либо забрать должность Клауса Шиммера. Родители согласятся на любые условия.
3 вариант. Обращаемся к Марку Ранеку, он может достать личное дело Златы. В обмен нужна санитарная книжка (можно купить у торговца за -4500$, или получить за задание Мюррея).

Меня это не касается
Ничего не делать, когда Злата попадет в больницу.

Йо-хо-хо
Заселяем Мюррея, на следующий день говорим с ним. Он жалуется на отсутствие работы. Идём к почтовому ящику. За газетой найдём небольшое объявление в театр.
Идем в подвал, звоним по увиденному номеру. Узнаём адрес. Возвращаемся к Мюррею, рассказываем про эту вакансию.
После того как он сходит на пробы нужно найти попугая. Тут два варианта.
1 вариант. Купить у торговца за 5 000$.
2 вариант. Идем к Хану. Покупаем чучело ворона за 1 000$. Идем к Жоржу, тот красит чучело в попугая.

На оба фронта
Жоржу нужен бланк ГОСТ, чтобы узаконить скульптуру.
Обращаемся к Марку Ранеку. В обмен он просит Бутылку виски (можем купить у торговца за 1050$, или украсть из квартиры Мюррея).
Отдаём предмет Марку, забираем бланк ГОСТ. отдаём Жоржу, получим +2000$. Осталось найти заказчика.
Звоним Бруно, предлагаем статую. Он заберёт её за бесплатно.

Скрытые
Веселый дракарис
Говорим с Розой. Она жалуется на холод. Идем к Хану. Покупаем бальзам “Веселый Дракарис”. Отдаем Розе. Смотрим…

Ногорост
Заселяем Мюррея. Говорим с ним. Чутка ждем. Потом появляется диалог про его ногу. Идем к Хану. Покупаем “Ногорост”. Отдаем Мююрею. Смотрим…

Убойный Декарт
Заселяем Иоганна. Говорим с ним. Он говорит, что у него мало идей для новых изобретений. Идем к Хану. Покупаем “Убойный Декарт”. Отдаем Иоганну. Смотрим…

Посмотри в глаза чудовищ
Увидеть, что Кристофер бьет жену. Говорим об этом с ним.
Он говорит, что боится шефа.
Идем к Хану. Покупаем “Посмотри в глаза чудовищ”. Отдаем Кристоферу. Смотрим…

Взрыв из прошлого
Заселяем Лайонела Крамера.
Находим кости. Спрашиваем у него че это такое? Потом спрашиваем про его жену. Он говорит, что скучает по ней. Идем к Хану. Покупаем “Взрыв из прошлого”. Отдаем Крамеру. Смотрим…

Поговори хоть ты со мной…
После того, как у Хана купим 3 любых средства, появляется диалог, в котором покупаем зелье разговора с животными. Смотрим…

Усатый бездельник
Пишем рапорт на кота.

Живи как начальник
Покормить кота красной икрой

От K_E_L_A

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*