Руководство по прохождению: “Dead Seater”

Данное руководство было создано что бы помочь игрокам с прохождением данной игры. Я не являюсь автором игры. Если увидите недочеты или неточности сообщайте в комментарии

 

Дорога домой.

Смотрим небольшую кат-сцену и идем по тропе пока вы не наткнетесь на лестницу, спускаемся и идем дальше.После чего появятся 2 тропинки, идём на право (так как пряма нам не дадут пройти). Вот мы и пришли к дому.


Дверь забаррикадирована досками, что бы войти, нам нужен лом.Зайдите в задний фасад дома и возьмите лом у забора.

Затем вернитесь к входной двери и используйте его на ней. Теперь можем войти.

Внутри часть 1.

Вот мы и вошли внутрь, для начало поднимитесь по лестнице и идите по коридору на право. Поверните налево в боковую комнату, и на столе будет карта. (это поможет, если вы заблудились,так же вот целая карта)
Теперь спускаемся вниз. Первая дверь слева от входа: это комната сохранение(нажмите на “Tab” и “Save game”)

Пройдите по коридору от входной двери к шкафу и возьмите ключ из коробки.

Затем поверните направо от шкафа и войдите в правую дверь, где должен быть ключ от подвала.
Выйдя из спальни, войдите в левую дверь и спуститесь в подвал. Затем пройдите сквозь темноту и отоприте дверь в подвал. Идите в коридор и поверните налево, затем откройте ближайшую дверь справа и войдите в дверь внутри той комнаты, где должен быть ключ от прачечной.

Выйдите из подвала и поверните направо, затем пройдите по коридору и поверните налево. Воспользуйтесь ключом от двери прачечной и возьмите ключ от кладовки в подвале.

Вернитесь в подвал и пройдите по коридору между тем местом, где вы взяли ключ от прачечной, и большой комнатой. Воспользуйтесь ключом от камеры хранения на двери и возьмите ключ от запасной комнаты.

Выйдите из подвала и поднимитесь наверх. Поверните налево и отоприте дверь. Идите в дальний конец комнаты и возьмите кувалду.


Затем, поднявшись по лестнице, поверните направо и воспользуйтесь ключом от спальни наверху. Взаимодействуйте с книжной полкой, чтобы сдвинуть ее, затем используйте кувалду для устранения трещины в стене и возьмите ключ от кладовки.

Вернитесь в подвал и зайдите в комнату, где вы взяли ключ от прачечной. Откройте дверь ключом от кладовки, в котором должен быть первый ключ от запертого ящика.

Внимание!
После того, как вы получите ключ от запертого ящика, выключиться свет(не включайте свет что бы не появился монстр).

Внутри часть 2.

Выйдите из дома. На переднем крыльце будет ящик, откройте его. Внутри должен быть ключ от канализации.

Войдите в подвал, поверните направо и воспользуйтесь ключом от канализации на двери.

Перейдите на другую сторону канализации и возьмите второй запасной ключ от комнаты в конце канализации.

Прежде чем вы сможете пройти во вторую свободную комнату, из этой двери выйдет труп и начнется погоня. Все, что вам нужно сделать, дождаться, пока погоня прекратиться.

Поднимитесь наверх, поверните налево и войдите в комнату, где была кувалда. Используйте запасной ключ от запертой двери в этой комнате и возьмите заводской ключ.

Теперь надо обязательно включить свет.
Сюрприз! Испугался? Ладно идем дальше.
Спуститесь в подвал и поверните налево, дойдите до конца коридора и воспользуйтесь ключом от заводской комнаты на двери.

Оттуда вам нужно подняться по лестнице в комнату и выйти на подиум, повернуть налево, направо, еще раз налево и еще раз направо. В конце вы должны найти ключ библиотеки.

Выйдите из подвала и войдите в гостиную слева от входной двери. Затем используйте ключ от библиотеки, чтобы открыть дверь.

Затем пройдите через обе двери после того, как войдете в библиотеку, и приготовьтесь во второй раз убежать от трупа, который войдет в эту дверь.

После погони пройдите в дверь, которая находится рядом с дверью, из которой вышел труп, и возьмите ключ от кулис.

Идите в подвал и поверните направо, в канализацию. Затем перейдите на другую сторону канализации и воспользуйтесь ключом от двери за кулисы.

Идите по коридору и поверните направо у красной панели, чтобы взять ключ от чердака.

После того, как вы выйдете из подвала, пройдите длинным обходным путем в комнату хранения и не включайте свет, потому что теперь повсюду будут компьютеры. Поднимитесь наверх, где находится неработающий компьютер, и воспользуйтесь ключом от чердака на двери.

Поднимитесь по лестнице в дверь и подойдите к окну в комнате (обязательно возьмите шлем, потому что он поможет вам видеть в темноте, не включая свет). Выйдите из окна и возьмите ключ от диспетчерской.

Пройдите в подвал, поверните налево и дойдите до конца коридора. Войдите в дверь и используйте ключ от светящейся красной комнаты. (обходя дом, смотрите вниз со светом, чтобы случайно не активировать монстров.)

После того, как вы открыли дверь и передвинули ящик с выключателем в комнату. Поднимитесь по лестнице и поверните налево, направо, налево и еще раз налево. Там вы должны найти второй ключ от сейфа.

После того, как вы выйдете из подвала, труп начнет преследовать вас.

Выйдите из дома и пройдите в заднюю часть дома. Рядом с тем местом, где вы взяли лом в начале, будет коробка, на которой вам нужно будет использовать ключ. Внутри будет еще один ключ от запертого ящика.

Осторожно монстры:)

Поднимитесь наверх и отправляйтесь в потайную комнату, которая была за книжной полкой. В углу комнаты должен быть ящик, ключом от которого вы сможете воспользоваться.

Финал.

Прежде чем вы сможете войти в подвал, у вас будет последняя погони с манекеном, который выйдет из этой двери.

Идите в подвал и поверните направо, в канализацию. Перейдите на другую сторону, войдите в темную комнату с красной панелью и вставьте в нее предохранитель.

Войдите через пожарный выход в комнату со всеми телами и подойдите к хитроумному устройству в двери. Затем он скажет, что пора забирать отца, и вам придется вернуться к началу, где стоит ваша машина, и достать тело с заднего сиденья машины.

Войдите в подвал и положите тело в лифт. В комнате с пожарным выходом.

Вот и конец:)

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*