Ravenous Devils: Прохождение игры на 100%

В данном руководстве, Я бы хотел рассказать о достижениях, а также помочь Вам пройти игру на 100%. Буду также рад если данное руководство пригодиться в прохождение Ravenous Devils.

 

Вступление:

Я подготовил небольшое руководство для Вас, а также предварительно его разделил на разделы, для Вашего удобства: связные с сюжетом игры и не связанные с сюжетом игры.

Связанные с сюжетом игры – данные достижение нельзя пропустить и они будут выданы Вам во время прохождения сюжетной линии игры.

Несвязанные с сюжетом игры – данные достижения можно получить по достижению определенного количества вещей.

Всего в игре: 23 достижения

  • Связанные с сюжетом: 7 достижений
  • Не связанные с сюжетом: 16 достижений

Удачи Вам в прохождение игры, а также спасибо большое за внимание к данной статье! Пользуясь случаем поясню, что это моё первое руководство – буду рад Вашим комментариям и замечаниям по данному руководству. Чтобы в будущем Я смог улучшить свой писательский навык.

Связанные с сюжетом игры:

Эпистолярные отношения

Чтобы получить это достижение, нужно дождаться окончание первого рабочего дня, зайти в раздел «Улучшения» и после в раздел «Письма», нажмите на новое письмо и получите достижение.

Раздражающий блондин

Довольно простое достижение – просто снимете мерки с Эллиота.

Какой стук!

Просто помогите Гилберту.

В лучшем месте

Узнайте, куда пропала Элизевин. Для этого зайдите в раздел «Письма» по окончании дня, вы получите Письмо д.8 – просто прочите его.

Неисправная женщина

Сшить новое платье для Ивонн.

Мама?

Ведите себя как хороший родитель. Продвигайтесь по сюжету, чтобы получить это достижение.

Ненасытные дьяволы

Кто в конце концов настоящий дьявол? Продвигайтесь по сюжету, чтобы получить это достижение.

Не связанные с сюжетом игры:

Хрю!

Сыграйте со знаком 10 раз! Это самое простое достижение. Вам нужно зайти в ресторан и, зажав правую кнопку мыши, двигаться влево (снаружи, в сторону улицы) там будет табличка. Нажмите на знак (свинья) 10 раз, и вы получите достижение.

Извините, здесь нет бикини

Купите новый наряд (на этот раз не для Вики). Просто купите новый наряд для Персиваля. Заходим в меню «Улучшения», в раздел «Одежда» и покупаем новый наряд.

Тссс… он не знает

Чтобы получить это достижение, все, что вам нужно сделать, это купить улучшение «Официант».

Корми меня всю ночь

Удобрите необычное растение в теплице, чтобы оно проросло. Как только вы разблокируете питомник, все, что вам нужно сделать, это использовать удобрение на растении справа. Вам нужно будет дать ему около 20 удобрений, чтобы он вырос и разблокировал достижение.

Дружелюбная лапа

Купите кошке теплую лежанку. По мере прохождения игры у вас будет возможность приобрести новое улучшение под названием «Кот», его просто нужно купить, чтобы получить достижение.

Запасной магазин

В первую очередь вам нужно будет приобрести все манекены и столы в разделе «Улучшения». Как только это будет сделано, вам нужно будет заполнить их и держать «наготове», прежде чем открывать магазин.

Мужчины пожирают мужчин

Купить все столы. Теперь вы не просто делаете еду на вынос, у вас есть настоящий ресторан! Купите все столы в разделе «Улучшения», чтобы разблокировать это достижение.

Дом ужасов

Получите все улучшения. Мистер Т гордился бы. Чтобы его получить купите все улучшения в разделе «Улучшения».

Зеленый большой палец

Итак, вы занялись садоводством. Чтобы разблокировать данное достижение, вам просто нужно купить овощи из раздела «Улучшения» (помидоры, картофель и так далее).

Не такой ржавый

Произвести фарш 20 раз. Его легко разблокировать во время первого запуска. Просто нужно будет 20 раз положить трупы в мясорубку, чтобы создать фарш.

Действительно странная машина

Произвести сосиски 20 раз. Приобретите улучшение «Сосиски» из раздела «Улучшения» и произвести их не менее 20 штук.

Бойня

Произведите 20 стейков. Приобретите улучшение «Стейки» из раздела «Улучшения» и приготовить не менее 20 штук.

Кто-нибудь еще?

Кто-нибудь еще?: Используйте свои ножницы 50 раз на своих клиентах. Для получения этого достижения Вам нужно будет убить не менее 50 клиентов.

Вечнозеленые шутки

Вам нравится черный юмор? Нет? Тебе понравится, поверь мне. После того, как вы вырастите плотоядное растение, расположенное справа от питомника, все, что вам нужно сделать, это поговорить с ним несколько раз в день, пока не получите достижение.

Шеф-повар для гурманов

Выучите все рецепты своей бабушки. По мере прохождения игры и покупки всех улучшений еды вы сможете получить все рецепты.

Скучный день

Ты не воспользовался своими ножницами сегодня. Это было скучно, не так ли? Чтобы разблокировать это достижение, все, что вам нужно сделать, это провести рабочий день, никого не убив.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*