Cyberpunk 2077: Фарм евродолларов на крафте, работает на верс. 1,23

Это руководство о том, как на крафте заработать деньги. Говорю сразу это муторно и не быстро. Нет дюпов и т.д. и т.п., а именно крафт с расчетом трат на исходники и предполагаюмую прибыль.
Для Работы Вам потребуется 5 уровень Техника, перк “Подмастерье” (дал инфу в послесловии) и чертеж снайперской винтовки СВ-32 “Град” (где найти чертеж, гугл в помощь, я уже не помню).

 

Торговец

1. Нам нужен торговец, который будет продавать обычные, необычные и редкие компоненты предметов. В моем случае я использовал продавца прямо в мегабашне Ви. (Почему я выбрал его я обосную в послесловии)

Закупка

2. Закупаем обычные, необычные и редкие компоненты предметов на все деньги что у Вас есть. (скупили эти три компонента, вышли, подождали\прокрутили 24 часа вперед, ассортимент обновился, повторить, пока у вас не останется 0 евродолларов, лучше не жадничать, так как тут, в прямом смысле, работает принцип “чем больше вложил, тем больше получил))

Сам крафт

3. Дальше, заходим в создание, выбираем оружие, там находим СВ-32 “Град” и крафтим ее, пока не закончатся ресурсы. (Почему Выбор пал именно на нее? очень просто, по производству она стоит около 600 евродолларов, а в магазине продается за 1056, то есть чистая прибыль более 400 евродолларов. Да, если продавать по 4 или 6 штук, это не существенно (хотя для старта совсем не плохо!), но когда обороты возрастут и Вы будете производить по 150-250 винтовок за заход, то цифры будут совершенно другие)

Продажа

4. Продаем у торговца, попутно покупая новые компоненты предметов. (Потом у Вас начнет оставаться такой излишек обычных и необычных компонентов, что из них можно будет крафтить зеленные снайперские винтовки за 617 евродолларов, не брезгуйте ими, они тоже внесут свой вклад в ваш капитал)

Профит!

И не забывайте сохраняться от греха подальше! Прецедентов не было, но чем черт не шутит.

Послесловие

Да, очень муторно, нудно, но действенно. В моем случае потратил 3 часа и с 20к евродолларов приумножил их до 300к.
Вы можете крафтить и другие винтовки, эпическую, например, я свой выбор делал основываясь на том, что у продавцов, которые продают легендарные компоненты, отсутствуют обычные и необычные компоненты, что приведет к тому, что Вы будете бегать между 2 разными торговцами, в то время как Вам еще крафтить винтовки нужно будет, а это тоже не дико весело.
Пер “подмастерье”, который необходим для создания редких предметов.

Очень поможет перк “что-то из ничего”, но до него нужно еще докачаться.

Пофиксить тут ничего не должны, так как это чисто игровая механика с упором на игровую экономику.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*