Cyberpunk 2077: Способ получения валюты и достижения “Десять из десяти”

В данном руководстве я расскажу, как быстро заработать много эдди и получить достижение “Десять из десяти”

 

Необходимые приготовления

Вам необходим:
1). 20-й уровень характеристики «Техника»
2). Навык «Изобретатель» ( желательно также иметь навыки – «Что-то из ничего», «Оптимизация затрат»)
3). Чертеж легендарного культового оружия ( можно и просто легендарного, но опыта за создание будет меньше).
4). Продавец оружия.

Рекомендуемый чертеж

Для начала нам иметь какой-либо чертеж легендарного оружия, желательно культового. Я буду пользоваться чертежом легендарного пистолета-пулемета «Иньлун». Найти его можно в Хейвуде.
Приходим к испытанию организованной преступности, зачищаем всех врагов. С одного из них Вы сможете собрать этот чертеж.
Еще я могу посоветовать гранаты “Нос Озоба”, с ними прокачка идет даже немного быстрей. Однако для заработка он не подойдет, т.к. с продажи гранат мы будем получать совсем не много прибыли.

Сам способ

После получения чертежа, едем в оружейный магазин и покупаем там необходимые для создания оружия материалы.
Затем создаем орудий столько, на сколько у вас хватит компонентов. После продаем то, что создали продавцу оружия. Выходим из магазина и перематываем время на 24 часа, для того чтобы у него обновился ассортимент. Далее повторяем все действия столько, сколько Вам нужно раз.

Результаты

Так, на покупку компонентов я тратил примерно 6к, а за продажу созданных предметов получал 38к. За несколько минут прибыль будет составлять примерно 32к.

Но хочу отметить, что у меня были прокачаны навыки – «Что-то из ничего», «Оптимизация затрат», они позволяют меньше тратиться на компоненты и с небольшой вероятностью создавать предметы без затрат. Без них количество созданных предметов будет меньше.

В тоже время за создание одного пистолета-пулемета вам будет начисляться 870 опыта на навык создания. Так, я примерно за пол часа прокачал навык с 13-го по 20-й уровень.

Конечно, Вы можете создавать и любые другие предметы, однако стоит учитывать, что больше всего опыта и денег вы получаете именно за создание легендарного культового оружия.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*