BATTLETECH: Iron Man alla massima difficoltà

Прохождение игры на максимальном уровне сложности в режиме “uomo di ferro”.

 

introduzione

Основная кампания игры является довольно простой для прохождения по двум причинам:

1. Отсутствует какое-либо ограничение по времени.

2. Присутствует возможность в любой момент сбежать с поля боя.

Из этого следует, что у вас есть возможность никуда не торопясь заработать большое количество денег, накупить необходимых мехов и прокачать пилотов перед финалом, выйдя на последний бой в максимальном обвесе.

Il principale

КОНТРАКТЫ.

IMPORTANTE: Не берём контракты ПРОТИВ фракции “pirati”. Ближе к середине игры у вас появится возможность покупать мехов и оборудование на чёрном рынке (самые лучшие экземпляры продаются именно там), который и контролируют эти самые пираты. Rispettivamente, начав играть в доблестного паладина, разгоняя космических последователей Джека Воробья, доступ на чёрный рынок вам будет закрыт.

ПИЛОТЫ.

IMPORTANTE: Взять можно всего ТРИ умения.

Tiro – 2, Persistenza – 1.

ARMA.

Большие лазеры, Большие лазеры УД, Большие импульсные лазеры (по мере появления).

МЕХИ.

Atlas II к финалу игры. Найти его можно только на чёрном рынке. Чем примечателенпозволяет носить ШЕСТЬ Больших импульсных лазеров и долбить из них альфа-страйками БЕЗ ПЕРЕГРЕВА.

Четыре таких меха прицельным огнём в ЦТ сметают всё живое на своём пути, финальная миссия проходится за ТРИ ХОДА (non è uno scherzo).

passando

Самый сложный этапначало и середина игры, когда в вашем распоряжении крайне слабые мехи.

Первоочерёдная задачанакупить тяжёлых мехов для комфортного фарма контрактов. В приоритете – “Мародёры”, которые увеличиваю шанс Прицельного выстрела, что позволяет уже в середине игры залпом в башку из трёх Больших лазеров выносить любых штурмовых мехов.

In genere, весь игровой процесс заключается в прыжках от планеты к планете с выполнением всех контрактов, кроме тех которые понижают репутацию с пиратами. “Защиту базыя тоже пропускалмутно и чем дальше, тем сложнее выполнять.

С момента появления возможности выхода на чёрный рынок, денег у вас будет вечно не хватать. Целый Атлас 2 vale la pena 23 миллиона, Большой импульсный лазер – 2.5 миллиона. Поэтому деньги советую копить заранее и не сливать их на всякую фигню.

Насобирав в итоге на четвёрку Атласов с полным комплектом Больших импульсных лазеров, финальные миссии вы пройдёте одной рукой, закинув ноги на стол.

Фишки и советы

В начале игры финансирование желательно выставить на минимум. Боевой дух понадобится ближе к середине, когда у вас появятся тяжёлые мехи.

Ассортимент магазинов (особенно чёрный рынок) обновляется после каждой пройденной сюжетной миссии. Так что не расстраивайтесь, если облетев все планеты вы не нашли то, что искали.

В миссияхЗасада на конвойсразу бегите к маркеру эвакуации вражеского конвоя и встречайте врагов там.

Смерть пилота от попадания в кабинунемедленно жмите Alt+F4, автосейв вешается перед началом миссии.

IMPORTANTE: Смерть вашего альтер-эго это КОНЕЦ ИГРЫ, соответственно главного героя на передовую линию НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте.

A partire dal YurashkA

Diventa il primo a commentare

lascia un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*