Stay out: Как фармить бабки в Любече-1

В этом руководстве вы узнаете как в Любече очень легко и быстро фармить кучу денег новичку в Stay Out!

 

Как фармить много денег?!
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1773831778922049329/5CD2CB26638962223F8B98952C7870F49E6E6042/?imw=256&&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=falseСразу к делу.
1. Есть в Любече персонаж Каштан, который находится в парке (D-4 1) у костра. Он бесконечно выдаёт задание “Кулинарный эксперимент” после того как вы дадите ему тысячу. Берёте у него это задание и бежите на склад что возле ментовки с ТОЗ-ом стрелять собак. Настреляли 12 голов – отнесли Каштану, закрыли заданку – он вам даст жаренные головы собак. НО, здесь в Любече у барыг они стоят 4.500 руб, и поэтому переходим к следующему пункту:
2. Нужно получить возможность выходить в “Окрестности Любеча”. Это следующая локация после Любеча. Можно получить пропуск за ворота через КПП, выполняя заданки в комендатуре, но по-моему куда проще сделать репутацию у бандитов:
2.1 Вот вы, к примеру совсем новичок, только приехали с первой локации, со станции “Лесная”, на одном из выходов с вокзала будет стоять подозрительный тип, нужно с ним поговорить, взять заданку у него, где вам нужно будет отнести посылку Палке в коммендатуру. Далее несёте эту посылку в ДК, потому что Палка скажет что это не ему… В общем, выполняете этот квест, а затем идёте опять в ДК, возле него будет стоять Санёк Бывалый. Выполняете у него линейку несложных квестом, а также можно выполнять квесты у Шляпника, который на сцене ДК. Они несложные, за исключением квеста от Санька с Баламутом, потому что там вам придётся оббежать все мусорные баки в Любече, но сама по себе задача нетрудная, но требует времени чтобы побегать. А чтобы её в разы упростить, можно просто загуглить эту заданку и там будет карта с метками. Вот ссылка: https://so-wiki.ru/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%22%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%22
2.2 После того как вы выполните 3 задания от барыг, Штакет выдаст вам пропуск в подвал, через который как раз таки и можно бегать уже в Окрестности Любеча.
3. И вот, собственно, в чём заключается фарм. Вы делаете себе много жареных собачьих голов, к примеру 11 штук, взяв у Каштана в парке 11 раз задание на собачьи головы (12шт). Вот, вы постреляли час этих собак на складе (там лучше всего, их там очень много спавнится) и, имея в инвентаре 11 партий (можете больше коненчо же, я лишь для примера взял число 11), по подвалу бежите в Окрестности Любеча, где находите любых барыг, к примеру рядом – Гурмана (Квадрат G10-2) и вот, в отличии от барыг Любеча, здешние торговцы уже покупают эти жаренные головы в 2 раза дороже, не по 4.500, а по 9.000 с копейками рублей! И так, мы за часок настреляли 11 таких партий. 11х9.000 с копейками + явно что-то по дороге поубиваете, впарите ему… то же мясо… = 100.000 рублей, для новичка очень даже хорошо. Можно уже купить балаклаву и ходить как бандос, или накопить ещё немного и купить такие нужные вещи как охотничий нож, или СКС. Я лично так вообще себе всю снарягу начальную скупил. Что и вам сделать советую. Заработать так хотя бы на первый бронежилет, бронешлем; куртку, штаны и обувь получше, фонарь можно купить чтобы намного удобнее лутаться по квартирам, если вы его не купили в 1-ой локации. а СКС – это вообще уже нормальное оружие. Мосинку кстати брать не советую. На нее патроны дорогие + в целом она так себе. Просто валит чуть дальше и лучше чем ТОЗ, но лучше сразу копить на чёто более скорострельное. Ну в общем, это я уже о другом… На вокзале есть доска объявлений, там всё что хотите можно купить… Я вам как фармить рассказал, а там уже сами решайте куда вам эти деньги тратить. Вот как-то так. Надеюсь кому-то понравится способ. Удачи, сталкеры.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*