Stay Out: Как зарабатывать по 200кк+ в месяц (ПВП СЕЗОН)

Я скитался полгода в игре, играя в неё часов по 5 в день, а заработал лишь никчёмные 15 миллионов. Квесты почти никогда не окупаются, а без клана на фарм локах (по типу Каравана) делать нечего…Сидеть на кладбище ведунов порядком надоело, в этот момент один товарищ рассказал мне способ приличного заработка, связанного с пвп сезоном, с которого я буквально за месяц заработал себе на 107 и Alice Medium (на тот момент 180 миллионов). Начнем с того, что же такое пвп сезон. Пвп сезон – это, если можно так выразиться, определенный период, когда игроки могут выплеснуть друг на друга пар, постреляться на отдельной от мира локации. (попасть на неё можно через доску объявлений). Теперь же разберемся, как именно можно зарабатывать на этом.

 

Шаг первый к богатству (или ап ранга “бывалый”)
Наконец вы дождались пвп сезон, теперь делаем следующее. Заходите в режим над которым горит зелёная метка (это тот режим, в котором вам засчитываются очки лиги) и через пот и кровь апаем звание бывалого (1700 очков рейтинга). На самом деле, если вы +- умеете стрелять, ничего сложного тут нет. Я апнул бывалого примерно за 4 дня, играя с АК74М. Вполне возможно сделать это и новичку, если постараться.

“Я свой..Пропускай.”
Вы смогли это сделать! Разбит, но не сломлен, теперь вы готовы получать свою награду.
Ранг “бывалый” получен, теперь вы можете пройти в “Офицерский клуб”. Довольно таки полезная вещь, внутри которой можно получить любой бафф раз в 12 часов, покушать, и телепортироваться практически на любую точку локации, но это так, мелочи, ведь мы тут не за этим. Подходим к бармену и просим его проверить наши способности, он даёт нам задания, их можно брать раз в 12 часов. С этого и начинается наш финансовый путь.

Всё о квестах.
Теперь я расскажу о квестах, с которых мы и будем получать бабосики.
Квесты можно брать на любой из режимов, но желательно брать их на режим, над которым не горит зелёная метка, чуть позже расскажу почему.
Всего три типа квестов :
1 сложность – с маленьким шансом может упасть сумка, в основном дают очки торговли и опыт (можно брать уже с ранга “Любитель” у охранника клуба)
2 сложность – даётся сумка, больше очков торговли и опыта. (берётся в клубе)
3 сложность – даётся ящик, очень много очков торговли и опыта. (берётся в клубе)

Дело в том, что с сумки в этой игре очень мистическая вещь, если тебе везёт, то у тебя будет слишком много денег, ты будешь не знать куда их девать и сойдёшь с ума. Сумки и ящики это загадка зоны. Но мне везло, и несколько раз в месяц я выбивал пулемёт (20-25 млн), падают коробы, станаги, которые тоже стоят приличных денег и всё это складывается в одну картину, а именно в кучу бабла.

Помимо лута с ящиков и сумок, ты копишь очки торговли у всех самых топовых барыг этой игры и раз в месяц, пройдя по всем ним, получаешь огромную сумму денег.

Как выполнять квесты. (322 матчи)
В основном даются такие квесты, которые одному выполнить очень сложно. Поэтому придумали запускать подставные матчи. Вы просите свой клан, или друзей, чтобы они зарегистрировались на тот режим, который вам нужен, а потом, когда игра запустится, они просто выйдут, или останется один человек, на котором вы сможете набить убийства с определенного оружия. Всё просто. Все полезные знакомства можно завести, когда начнется сам сезон, можно подружиться со многими людьми, которым вы будете помогать запускать, а они будут помогать вам.

Проблема с оружием намного серьезнее…Тут уже кому как повезёт. Можно брать оружие у тех же самых друзей, с которыми вы делаете квесты, оставляя им в залог что-нибудь. Есть и специальные люди на Гурмане, которые сдают оружия в аренду, окупаемость в любом случае будет, но в таком случае чуть меньше.

От n1krum

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*