My Beautiful Paper Smile: Как найти все выключатели в главе 3

Предварительная подготовка

Проверьте, есть ли в вашем инвентаре с самого начала ржавый ключ. Если у вас нет ключа, то его можно найти во второй главе. Когда охотник попросит вас немного подождать, вы идете в место где нужно опустить мост. На другой стороне реки в самом конце локации есть длинный дом, ключ находится там.

Маленькие выключатели

Первый вы можете найти в доме, где начинается глава. После разговора с лидером еретиков, он попросит вас пройти в соседнюю комнату с кинжалом. Выключатель будет лежать там.


Второй выключатель вы можете найти, когда вас сопровождает еретик. Сразу перед воротами будет проход вниз, где и будет находиться выключатель.



Третий выключатель вы можете подобрать во время погони. Вы должны пробежать немного дальше того места, где персонаж проваливается вниз. Он будет лежать на земле. Вас скорее всего догонят смотрители, но не стоит беспокоиться, выключатель будет у вас в инвентаре после перезагрузки.



Четвертый выключатель вы найдете в самом начале подземелья, в комнате с 4 вентиляторами с левой стороны. Он будет лежать на коробке.


Последний выключатель лежит на столе в комнате. Комната находится на первом этаже подземелья

Средние выключатели

Первый средний выключатель вы можете найти почти сразу после второго маленького. Вам нужно пройти по нижней стороне экрана (как показано на скриншоте) и зайти в длинный темный переулок. В самом его конце будет лежать выключатель.




Второй выключатель вам нужно быстро подобрать во время транспортировки. Он будет лежать на ступенях первой левой башни.



Третий выключатель можно найти в кладовке, которая находится рядом с комнатой, где нужно переместить мост от одной двери к другой.


Последний выключатель находится на втором этаже подземелья в длинном коридоре. Он лежит на правой стене.

Огромные выключатели

Для первого выключателя нам понадобится ключ, который находится во второй главе. Он находится в бараке, куда приводят всех детей. Одна из дверей откроется ключом и там будет лежать выключатель.


Второй выключатель вы можете найти в коридоре перед входом в подземелья. В конце коридора будет стоять существо, когда оно исчезнет, на его месте появится выключатель.


Последний выключатель находится на третьем уровне подземелья. Вам нужно зайти туда ДО ТОГО как вы выключили газ. Он будет лежать прямо на входе. Если включить газ, а потом зайти в комнату, то он исчезнет.


Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*