My Summer Car: Как быстро получить фургон Хайосико в начале игры

В этом руководстве, я бы хотел рассказать, как быстро получить фургон Хайосико максимально быстро после начала игры.

Начнём с предыстории: фургон Хайосико принадлежит нашему соседу Тоиво Кессели, который по сюжету лишится прав после управление транспортом в алкогольном опьянении. Данный фургон очень помогает в начале игры справляться с первыми сложностями. И так, начнём…

В начале игры берём набор инструментов Spanner set и прикручиваем водительское сидение в салон.

Водительское сидение прикручивается болтом с 4 сторон ключом на 9.

Далее необходимо установить блок цилиндров / Block

Для правильной установки блока, ставим на него прокладку Head gasket, сверху устанавливает головку головку блока цилиндров Cylinder head, закручивая её 10 болтами ключом на 7.

Последним шагом осталось установить левый рычаг задней подвески.

Рычаг задней подвески крепится к кузову двумя болтами ключом на 12.

После проделанных действий запускается таймер от 30 до 90 минут реального времени, по истечению которого у дома дяди появится синий фургон, его можно будет заметить из окна кухни или зала данное время советую наколоть дров в прицеп для дальнейшей продажи. Осталось дело за малым – постучать к нему в дверь и забрать ключи.


Важно! Фургон может пропасть после того как игрок ляжет спать или сохранится. Вернуть фургон можно будет когда дядя опять будет дома. Фургон будет пропадать 3-4 раза. После того, как дядя отдаст ключи от ассенизатора, фургон уже можно будет найти возле тех.осмотра, недалеко от магазина. После этого фургон останется у вас навсегда.

Интересный факт: Согласно записке на холодильнике, дядя Кессели – брат матери игрока.

Спасибо за прочтение данного руководства, если остались вопросы – задавайте. Предлагайте про что ещё написать руководство.

От Чипчилинка

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*