Газонокосилка для вашего сада и огорда в The Forest

Гайд по созданию очень эффективной газонокосилки в игре The Forest

 

Предисловие
Здравствуйте! В данном нахуй никому не нужном руководстве по замечательной игре The Forest я хотел бы раз сказать о полуавтоматической газонокосилке для вашего сада или огорода.

Проблема
Если в настройках вы включили функцию регенерации деревьев, то наверняка сталкивались с тем что eбучиe деревья растут там где не надо. Эти кусты портят вид и лично мне 3,14здeц как надоели.

Подготовка
Нам потребуется 2 чит-кода. Для того, что бы получить возможность писать коды, выходим в главное меню и пишем developermodeon. Запускаем игру и пишем команду godmode on. Если вы любите когда с вами занимаются анальным сексом 10 мужчин с большими чёрными письками или играть на хардкоре, то можно обойтись без неё.

Запуск косилки
Отходим в место покоса и что бы запустить косилку пишем spawnenemy girl. Появляется финальный бос и начинает дебоширить, когда эта xyёвнина переходит в режим eбyчей карусели она разрушает всё на своём пути.
ВАЖНО БЛЯTЬ Выключите в настройках разрушение строений на время сенокоса, эта xyeмрaзь может сломать вам не только лицо но и забор с домом

Выключение
Что бы выключить эту прекрасную косилку пишем killendboss

Результат
По итогу мы получаем сломанное лицо и покошенный газон
Всем спасибо и сорян за 5 потерянных минут
От pavel.img и Tbo

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*