The Witcher 2 Assassins of Kings Enhanced Edition: 2 способа получить достижение “Скряга”

В этом руководстве будет рассказано о двух способах выполнить достижение “Скряга”

 

Первый способ – “Честный способ”

Название способа говорит само за себя. Копить с самого начала игры, и до самого ее конца.
Старайтесь выполнять все дополнительные квесты, которые вам предлагает игра, лутайте все сундуки и ящики, которые найдете, тратьте орены только на то, что действительно нужно и важно. Лучше всего выполнять это достижение на легком уровне сложности, чтобы не беспокоится об улучшении оружия и доспехов, а также покупки алхимических ингредиентов и ремесленных компонентов. Ближе к концу игры у вас должно накопиться порядочное количество оренов, (Вспоминая свои похождения в пиратской версии игры, то к концу игры у меня было примерно 7-8к оренов, но тогда я еще не задумывался о каких-либо достижениях), но если их все еще не хватает, то сохранитесь и продайте все свои вещи торговцу. Если же и этого оказалось мало, то остается только пособолезновать.

Второй, более грязный способ, или как я его прозвал – “Ленивый способ”

Легче всего выполнить этот способ во второй главе (потому что я так сказал), неважно, чьим путем вы пошли, Роше или Иорвета

Суть этого способа заключается в том, чтобы “пару” раз победить в борьбе на руках.

В главе за Роше этот квест будет называться “Борьба на кулаках: Каэдвенский лагерь”, а в главе за Иорвета “Борьба на кулаках: Верген”.

Теперь к делу. Разберем только борьбу на кулаках в Каэдвенском лагере (Потому что путь Иорвета я ни разу и не выбирал толком, да и желания как такого нет, но может потом я дополню это руководство скринами с борьбы на кулаках в Вергене (Но в принципе разобраться можно и без них, если просто наводку дать, ну посмотрим короче))

Так вот, в Каэдвенском лагере, А конкретно в верхней его части у костра сидит Адам Пангратт, который и станет нашим помощником в этом деле. Все что нужно – это вызвать его на кулачный бой, но для начала нужно победить еще трех соперников, на которых Адам даст наводку

После победы над тремя соперниками возвращаемся к Адаму и вызываем его на бой и делаем максимальную ставку.

После первой победы над Адамом его можно вызвать на бой еще неограниченное количество раз (В принципе, как и других соперников, не знаю зачем я пишу конкретно про Адама, наверно потому что с него денег выходит больше всего, но не суть)

Ну так вот, вызываем на бой Адама и побеждаем его столько раз, сколько вам угодно

Такой прикол можно выполнить и при игре в кости и в бойцовском клубе в первой главе.

Не знаю, задумали ли так разрабы, или просто недоглядели, но на всякий случай припишу этот способ как “Нечестный”

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*