Spellbreak: Классы персонажей

В игре есть шесть классов персонажей. Это: Буря, Северянин, Проводник, Веятель, Пиромант, Токсиколог. Каждый класс обладает своей способностью, который не может использовать совершенно другой класс. У каждого класса есть 4 уровня силы. В данной вкладке я расскажу только о первой, обо всех трёх можете узнать сами. Давайте пройдёмся подробнее по классом:

1. Буря – класс, который очень подвижный в воздухе. Один удар в пол и игрок уже как будто полетел, но данный класс наносит самый минимальный урон среди всех классов по противнику. Бьёт данный класс 5-8 урона. Вместе с ним надо брать перчатку Пироманта или Токсиколога, так как они более подходящие при ударе. Скомбиниров силу Бури и силу Пироманта можно получить огненное торнадо, а если скомбинировать силу Бури с силой Токсиколога может получится ядовитое торнадо, если с Проводником, то молниностное торнадо! Не советую брать перчатку Серерянина и Веятеля так, как они не помогут в случае опасности. Руну лучше брать либо телепортация (так как легко можно догнать врага, который попытается сбежать от Вас), либо полёт(он поможет быстрее догнать противника или уйти от бури), в крайнем случае советую брать пёрышко(пёрышко не быстрое, но высокое. Именно пёрышко может Вас спасти от смерти в некоторых моментах)

2. Северянин – класс, который наносит самый большой урон. Северянин наносит 80 урона хоть в голову, хоть в тело! Он очень быстрый благодаря его способности! Его основное оружие – это лук. Лук – который видит противников (противник подсвечивается красным цветом пока Вы не уберёте лук). Если он запустит свою стрелу то под стрелой будет ледяная тропинка по которой Вы будите двигаться на 100% быстрее, чем обычно. Но данный класс достаточно сложный так как Вам придётся постоянно прицеливаться и быть в движении, если Вас заметят. С Северянином лучше использовать перчатку Веятеля. Так как вам нужно будет больше давать домага по земле. А использов силу Северянина можно заморозить противника и кинуть в него шар Веятеля. Руну лучше брать невидимость(так как именно эта руна даст больше преимущества перед противником или если у Вас мало здоровья с помощью этой руны Вы исцелитесь)

3. Проводник – класс, который может быстро стрелять удерживая кнопку атаки. У него очень высокая эффективность рун при быстрой стрельбе. Его основная сила – это накапливание урона, если удерживать кнопку атаки, то с каждым выстрелом урон будет накапливаться пока не закончится мана максимальный урон накопления – пять. Очень хороший класс. Проводник хорошо сочетается с Токсикологом потому, что сила Токсиколога и Проводника получается ядовито-молненосный шар. Или хорошо сочетается с Северянином так, как если совместить силу Северянина с силой Проводника получится молненосно-лебяная тропинка и противники не смогут по ней поехать(это поможет, если Вы хотите сбежать от противника), но здесь фишка в том, что тропинка Северянина – это его личная сила, но как нам быть? Тогда поможет дополнения о которых мы поговорим в другом разделе! Проводнику лучше использовать руну полёта, руну рывка или руна телепортации! Главное – это подвижность! Ведь буря, игроки они все быстрые, но чтобы их догнать или сбежать от бури Вам помогут вот эти руны!

4. Веятель – класс, который наносит урон по земле. Веятель не может находится в воздухе и бить в воздухе (в отличие от Веятеля все остальные классы могут это сделать). Но атака Веятеля наносит урон по огромной площади. Его основная сила является +20 брони, но если здоровья меньше пяти, то броня прибавляется на пять больше. Веятель отлично сочетается с Пиромантом так, как если сила Пироманта с Ударом Веятеля будет огненный камень, который будет наносить больше урона + поджигать противника! Советую за Веятеля брать руну рывка или теневой шаг, чтоб противнику было сложнее победить Вас. Урон Веятеля составляет тридцать-сорок здоровья, тем самым врагов, у которых сто здоровья можно одолеть за три удара. И это очень здорово!

5. Пиромант – класс, который хорошо сбалансирован управлением зоной. Сила Пироманта – это поджигание врагов(проще говоря как только Пиромант попадает во врага, враг горит) Пиромант – это класс который наносит средний урон по противнику(то есть 30 урона). Если Пиромант ударит в землю, то земля загорится и Пиромант сам себе сможет получить урон, если он встанет на свой клочок огненной земли. Противникам становится сложнее когда попадается игрок, который профессионально играет за Пироманта. Пиромант сочетается с многими классами, например:

  • с Бурей, тем самым он может с помощью силой Пироманта и силой Бури сделать огненное торнадо!
  • с Веятелем, тем самым сила Пироманта и удар Веятеля, будет огненный камень!
  • с Токсикологом, если Пиромант кинет силу, а потом Токсиколог ударит, то будет зелёная стена пламени!


6. Токсиколог – очень необычный класс, а необычен тем что сочетается почти со всеми классами. Его личная способность – яд.
-Яд?
-Да именно яд!
-Как он действует?
-Очень просто!
Вы кидаете удар противнику и на месте удара образовываются лужи яда, которые отравляют и замедляют противника! Это Вам не Северянин, что бы замедлять противника! Но именно он ещё способен замедлять и отравлять противника одновременно! И тем более этот класс подходит почти к любому классу!
-Почему к любому?
-Давай тебе всё объясню
Классы, которые подходят и комбинируют атаки:

  • Буря, с силой Токсиколога и с силой Бури образовывается ядовитое торнадо!
  • Проводник, с силой Токсиколога и удара/атаки Проводника появляется ядовито-молниносная сфера!
  • Пиромант, с помощью силой Пироманта и удара Токсиколога можно получить зелёное пламя!

Выбирайте класс с умом!

Надеюсь вам понравилось!

От ℳȭᾓ6ḽ𝔩Ṗ𝔯ȭ

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*