Warframe: как поймать Вульпафилу

Сейчас я расскажу свой способ поимки Вульпафил или Придазитов (самое главное, это не просто руководство по их поимке, но и рассказ о том, как поймать их и вырастить самим)
Кому интересен только способ поимки ослабленной вульпафилы, то вы можете сразу перемотать до раздела “Небольшая Хитрость”

 

Подготовка к поимке
Здравствуйте, сегодня я готов рассказать вам о самом простом способе поимки Вульпафилы, он также работает и на Придазитов.

Первым делом, что вам нужно сделать:
1. Купить Транквилизаторную винтовку
2. Купить Эхо-манок Вульпафилы/Придазита
3.Купить феромоны для редких видов Вульпафил и Придазитов
4.Отправляться в Открытую локацию деймоса

Faq по тому, как искать метки с нужной дичью
Закончив с этими самыми банальными подготовлениями мы переходим ко второму этапу: “А как поймать-то её?”. Для этого нам нужно взять транквилизатор в руки, у нас на карте появятся метки с помётом различной дичи.
“Но как найти нужного мне зверя?” – Для появления меток с нужным вам животным, вам нужно взять в руки его эхо-манок (Выбираем Транквилизатор, зажимаем 2 и находим нужное нам животное), после этих действий у нас появятся метки с вульпафилами или придазитами, в зависимости от того, какой манок вы взяли в руки.

Поимка
Для отображение помёта нам надо держать в руках Эхо-манок выбранного зверя.
Находим его, нажимаем x и идём по следу, дойдя до конца мы увидим останки яйца нужного нам зверя, в этом случае Вульпафилы.
Для увеличенного шанса появления панцирной вульпафилы мы должны использовать феромоны, что купили до этого (феромоны находятся на кнопке 3). Выслушиваем с какой стороны к нам пойдёт зверь, находим и стреляем в него из транквилизаторной винтовки.

[/previewimg]

Небольшая хитрость)
К сожалению я не мастер своего дела и не любитель поимки животных, поэтому мне пришлось сменить место, из-за того, что мобы спугнули мою вульпафилу ((

И вот одна хитрость, ради которой я и создавал этот Faq, после того, как вы положили вульпафилу с помощью транквилизаторной винтовки, вам нужно приманить любого моба, заставив его побить лежачую вульпафилу. Спустя пару ударов она станет ослабленной, тогда и можно будет её забирать) Вы получите несколько жетонов и ослабленную вульпафилу

Последние слова
Это было моё первое руководство в стиме, если есть какие-то вопросы, можете задавать в комментариях, буду отвечать по возможности
От Гад

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*