Warframe: Фарм стали (Бесконечная кува)

Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, как же игроки получают сталь, что это такое, и откуда у них появляется столько кувы?

 

Первым делом, что такое сталь, кува, и зачем это нужно?
Сталь – некий ресурс, получаемый в качестве награды за прохождение стального пути, который в свою очередь открывается после прохождения полной солнечной системы миссий обычного уровня сложности (То есть все 233 миссии). На стальном пути нас сопровождает Тешин, за прохождение каждой планеты стального пути, от него приходит письмо с вложением украшения орбитра той планеты, которую мы прошли, а также 25 стали, в итоговой сложности за все планеты можно получить около 450 стали.

На миссиях встречаются послушники сталкера, которые приходят каждые 5 минут и после своей смерти роняют 2 стали и мистификатор на основное оружие или вторичное. На количество роняемой стали влияет бустер ресурсов и удача смиты кавата, то есть 4 стали при бустере ресурсов, 8 стали при бустере ресурсов и удаче смиты, 16 стали при бустере ресурсов и двойной удачи смиты и т.д.

Еще способ получения стали является выполнение 5 ежедневных миссий, соответственно выполняете все 5 миссий, получаете 25 стали.

Сталь можно тратить на любых реле в лавке у Тешина (Если вы уже открыли стальной путь), в наградах есть много привлекательных товаров, но нас интересует только кува, или же 15 стали на 10,000 кувы.

Кува – ресурс, который можно получить много в каких местах, он требуется в крафте некоторых вещей или основная трата кувы, является рерол модов разломов.

Основной способ получения стали в команде
Чаще всего, сталь фармят на миссиях выживаний в фарм команде из четырех следующих фреймов:

1) Некрос – навыком “осквернение” позволяет получить больше ресурсов, а также учащает дроп капсул жизнеобеспечения;

2) Нова(Ускорение) – билд на “Ускорение” позволяет противникам ускориться и быстрее прибежать к вам, чтобы их быстрее убили;

3) Кора – ставит купол ульту с аугментом и убивает врагов через первый скилл;

3.1) Вобан – по личному опыту пробовал играть через воронки(Ульту) вобана, также удобно стягивать врагов и убивать в одной точке, если убивает врагов вся команда;

4) На четвертое место я могу поставить какого-нибудь саппорта, например висп в силу, или банши в сонар, который просто облегчит выживаемость команды.

Миссии выживания я советую выбирать с фракцией зараженных, так как их легче всего убить и у них практически нету врагов, которые обладают дальнобойной атакой.

Билд некроса, или нажать одну кнопку и стоять в АФК
Почему некрос считается в данном фарме АФК фреймом? Потому что от него требуется только единственный его скилл “Осквернение”.

Ниже представлен билд:

Как мы видим, ему требуется в основном зона поражения. Также советую поставить мод “Лишение”, который позволяет тратить здоровье вместо энергии, и моды на энергоэффективность, которые позволяют тратить меньше энергии\здоровья за осквернение врага .

Если же вы хотите еще более казаться полезным в команде, можно поставить скилл “Диспенсарий” от гельминта, который будет пополнять союзников патронами, дополнительным здоровьем и энергией.

Билд новы, или же жмем ульту каждые 20 секунд
В игре на нове уже требуется незначительное уделение игрового времени, или же требуется нажимать ульту каждые примерно 18 секунд. Многие игроки ошибаются, думая что если нове добавить радиуса, то её ульта будет двигаться дальше, но это не так, радиус для новы влияет только на радиус взрыва врагов от ульты, дальность портала и дальность поражения первого скилла.

Для достижения максимальной полезности новы в плане билда на ускорение, является максимальная длительность, ниже представлен билд:

В билде на ускорение важно поставить мод “Перенапряжение” и ауру “Передача силы”, чтобы сила была меньше 100, а значит и враги будут ускоряться, а не замедлятся. Для выживаемости советую поставить мод “Молекулярное деление”, который позволяет бесконечно иметь 18 частиц антиматерии 1 скилла, или же каждая дает резист 5% к урону вплоть до 90%, как написано в описании скилла (Количество частиц антиматерии зависит также от длительности).

Билд коры, или же самый сложный геймплей данного фарма
Кора мой самый не любимый фрейм в фарме, но практически всегда она нужна, так как без неё никуда. Основные скиллы, которые мы прожимаем, это ульта и 1 скилл. Ульту придется прожимать всегда, чтобы держать контроль над врагами, а 1 скилл нужно просто спамить… Кто-то конечно ставит макросы на прожим 1 скилла, но я бы не советовал пользоваться в качестве безопасности аккаунта.

Ниже представлен билд:

Билд ближнего боя:

С билдом на кору в принципе и так все понятно, 2 аугмента на усиление хлыста и на увеличение шанса дропа, немного зоны поражения, длительности и энергоэффективности, сила особо не нужна, так как урон в основном зависит от ближки.

Желательно ставить ближку с максимальной синергией разлома, чтобы мод разлома давал максимальный прирост в статах, сами же статы на моде разлома желательны урон, шанс критического урона и усиление критического урона.

Мой билд может сильно отличаться от ценителей коры, но я и не спорю, ведь я не фанат игры данным фреймом.

Билд вобана, или же спам воронок и стрельба в 1 точку
Мой любимец перехватов и мобильных оборон, это вобан, вместо коры допускается взять его на фарм стали, все что требуется, это накидать много ульты в 1 точку и следить чтобы не закончилась длительность воронки, постреливая притянутых врагов в 1 точку.

Ниже представлен мой билд на вобана:

Тут все ровно, качаем длительность и зону поражения, не забывая поставить аугмент “Отталкивающая бастилия”, который и позволяет объединять воронки в одну длительностью до 300+ секунд.

Для бонуса советую использовать оружие с уроном по площадью, чтобы убивать максимальное количество противников, притянутых воронкой, в моем примере представляю билд на огрис кува:

Для дополнительной пользы можно также поставить навык “Диспенсарий”, чтобы давать себе и союзникам патроны, здоровье и энергию.

Билд на висп и банши
Ниже представлю билд на висп:

Исходя из билда, делаем максимальную силу чтобы давало много, обязательно ставить нужно только красный и зеленый цветки, синий замедляет врагов.

Билд банши на сонар:

Банши редко играю на фарме, поэтому могу сказать только одно – спамим второй скилл и помогаем быстрее убивать врагов и послушников сталкера.

От Hangry_

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*